Не готуй камеру іншому, бо сам до неї сядеш

Не готуй камеру іншому, бо сам до неї сядеш

Четырежды уклонист заявил, что а случае необходимости мобилизует всех, и что эти все ждут-недождутся когда посадят Порошенко.

Да, это разочарование года живет в мире своих иллюзий, лежит в теплой ванне и нюхает сами знаете что. А окружают его дураки и дороги. В такой обстановке любой с ума сойдет, а уж психически неуравновешенный тип и подавно. Особенно если наступающий, 2021 год имеет все основания стать годом имени Чаушеску, но Зеленский об этом не подозревает. Ему продолжают малевать 90% поддержки «Великого крадівництва» вместо реальных 10%, дураки и дороги затягивают Зеленского все глубже в ванну, откуда он скоро и носа не сможет высунуть.


Знаете, мне кажется, мы с вами достаточно скоро станем свидетелями того, как самое большое разочарование новейшей истории Украины будет проситься в камеру, приготовленную им для Порошенко, и Петр Алексеевич согласится, тем самым спасая несчастного от линчевания разгневанной толпой. Просто потому, что посадить сумасшедшего куда гуманнее, нежели отдать фанатам «квартала» на растерзание.

Олександр Дедюхін