"Не кварталом единым" - Елена Кудренко

"Не кварталом единым" - Елена Кудренко

Два клоуна провели интервью. Оба признают, что зря поддерживали Зе. Обтекаемые, как два гуся, с которых течет вода - именно им по большому счету ничего не будет. Ну, если только Зе не посадит из-за личной обиды.

Гордон: " а меня-то за что?"

 Но юридически они вроде бы и ни при чем. Привели Зеленского к победе на президентских - забрали свою поддержку обратно. Подумаешь (думают они). Цена вопроса - мега велика, но они же свободные люди, просто деньги зарабатывают. Было выгодно поддерживать - поддержали. А то, что страна покотилась к краю - они не особо замечали изначально. Один богат, второй не беден.

Для них очень просто дать слово, а потом его забрать. Напартачить, а потом пожать плечами и пойти дальше.

Интервью многих напугало, но прежде всего тем, что при этой команде такие вещи стали вылазить наружу. Мы в принципе настраивались на худшее в 2019-м, помните? Происходит то, что мы и предполагали. Пугаться ещё больше нет смысла.


Давайте лучше посмотрим на другую чашу весов:

- хорошо, что это все вылазит наружу, так проще отвечать и строить стратегию;

- хорошо, что в стране есть не только зелёная команда и безразличные клоуны вроде этих двух. Украина - это не только 95 квартал. Давайте об этом не забывать;

- хорошо, что есть некие силы, которые встали на нашу сторону в этой войне;

- хорошо, что есть люди, которые сумеют взять в руки то, что падает (и я про профессионалов и патриотов, а не ахметовских мальчиков);

- ну и хорошо, что в войне выигрывают всё-таки украинцы, а не малороссы. Путин видит Зеленского. Мы видим Гордона и Богдана. А линия фронта - это место для других людей, и там точно умеют бить. И будут.

Так что не кварталом единым.