"Не надо нас освобождать, у нас другие приоритеты" - Павло Бондаренко

"Не надо нас освобождать, у нас другие приоритеты" - Павло Бондаренко

Крик души оттуда: "Вы не понимаете! Вы под американским управлением! А мы хотим вас освободить! Чтобы весте!"

Отвечу на "апщепанятном".

К сожелению, мы не под американским управлением. А очень хотелось бы. Лично мне очень хотелось бы под управление лет на десть. Вон, Япония попала под американское управление в 1945 и сейчас это одна из величйших держав мира. Западная Германия в том же 1945 попала - и сейчас это один из мировых лидеров и вы завидуете уровню и комфорту жизни немцев. И ненавидите за это.

Сравниете попавшую под американское управление Южную Корею и Корею Северную. Те же корейцы там и там, но одни выбрали, чтобы с вами вместе, а другие попали "под управление". Сравните Венесуэлу, которая с вами и Чили, которая с ними.

Так что нет - с вами не хочу. Бес-перс-пек-тив-но.

На фото - 1963 год. Японка смотрит в машине портативнй телевизор Sony TV5–303. На втором снимке - примерно это же время (1964), где-то в советской России. Гордятся, шо запустили в космос Гагарина на 2 недели раньше, чем полетел Шепард.

Так что нет, не надо нас освобождать. Отгородитесь от нас десятью рядами колючей проволоки, глубоким рвом и оставьте в покое. Мы сами решим, что для нас лучше. У нас другие приоритеты.