"Не, ну тут нужно признать... " - Алексей Петров

"Не, ну тут нужно признать... " - Алексей Петров

Молодцы. Обскакали всех и каждого. Умыли политических оппонентов, аж по самые уши. Создание международного центра по противодействию дезинформации, это серьезно. Американцы в шоке, «А шо? Так можно было?». Размах соответствующий. А то, что открытие Центра происходит в канун премьеры фильма, того самого, который должен дать ответ на вопрос, «Так кто же агент российских спецслужб на Банковой?», это конечно же форменная случайность. Так просто получилось. Да и фиг с ним с тем фильмом. Вовка вон тоже фильмы снимал в россии, когда страна воевала и что? Правильно, ничего!
Это ж как можно заковыристо использовать новостворенный центр, назовём его Министерство правды. (Ну или полуправды, тут уж смотря как рулить будут). По той информации, что есть в интернете, главным реквизитором назначат Арестовича. Оно то и понятно. Разведчик, актёр, актриса, философ, коуч, мастер переобуваний в воздухе, аналитик, в общем специалист широкого профиля в околовсяческих науках. Любая ваша правда, будет пропущена через огонь его пристальной инквизиции (даром ли грозились извести порохоботов под корень), и уже окажется фейком.
Что вы говорите, «Зеленский вместе с Кварталом профилонили все шесть волн мобилизации?». Это кто так решил? Вы? Да кто вы такие? Министерство правды выдаст официальный пресс-релиз, где будет указано, что Зеленский воевал с первых дней. И у него два килограмма орденов. За вход... выход... восемь новых свиданий... передвижение границы внутрь, и так далее. Если что, сам главный инквизитор подтвердит своим веским авторитетом. И Квартал воевал. Все как один. Был такой секретный батальон, «Юзик». Есть видео, где Зеленский так и говорит, «Я пойду в батальон Юзик». Вы что, не верите видеодоказательствам? А где воевал батальон, это уже не ваше дело. Ведь подразделение секретное, сами должны понимать.
И вакцину мы вообще-то получили в числе первых, как и было обещано. А вы докажите, что это не так? Если вы людишки что-то не знаете, это не значит, что этого нет. Как и было обещано, всё получили во время. Первыми получили. Просто миллиард доз вакцины лежат на секретных складах. И выдают сколько нужно. Вот официальная бумага Министерства. Номер бланка. Печать. Подпись.
И давным давно закончилась Епоха бідності. Что вы кривитесь? Что не так? Вы давно смотрели на автопарк Слуг народа? Вот и всё! Каких млять вам ещё доказательств не хватает? Справка нужна, или и так понятно?
А то, что например в 2014 году сравнивали ВСУ с баранами, так это была такая художественная задумка. Аллегория. Хотя нет, никаких переносных смыслов. Просто когда правильные пацаны, засучив рукава и совершенно не стесняясь, осваивали деньги бюджета страны-агрессора, бара... ну в общем те, другие, неправильные пошли воевать. Неудачники. Справка нужна, или на слово поверите?
p.s. Да, брата убил и армию разворовал. Не верите? Держите справку. И американские кунги тоже не закопал, хотя мог и должен был. Нате справку... Что там ещё доказать или опровергнуть?