"Не тот нынче герой пошел, не тот..." - Татьяна Худякова

"Не тот нынче герой пошел, не тот..." - Татьяна Худякова

Ну шо. Три дня я сидела в бане.

Да, я сама офигела: бан в три дня для меня как плевок в морду!

Я ж матёрый диссидент, меня меньше чем на месяц нельзя закрывать!

И пока я отдыхала от необходимости отлайкать половину фейсбука, посмотрела сериал Мандалорец.

Знаете, что я вам скажу? Положительный герой нынче пошел не тот...

Вот жили себе блондинистые пауки во льдах, никого не трогали прошу заметить. На них сверху гэпается какая-то железяка поломатая с положительными героями на борту.

Сначала эта маленькая зелёная джедай сожрала паучонка, а когда родитель воспылал гневом праведным и решил убить тварь неприятную, бедных пауков и давили, и стреляли, и жгли напалмом.

Ну не суки?

И это мало того, что перед пауко-геноцидом ушастая нечисть пожрала икру ПОСЛЕДНИХ представителей вида разумных ящериц. Или жаб, там не понятно. Продвинутых пользователей высоких технологий и трепетных преданных существ!

А этот мандалорец, гадина, включил режим "онажемать" и ласково пожурил скотинку: "Ну я же запретил тебе икру хавать", пошел спать. После этого икру ящериц невоспитанный спиногрыз с мимимишным ебальцем почти доел. То количество, что осталось, явно недостаточно для нормального развития популяции.

И это я уже не говорю про мега-змею, которая веками жила себе в своих песках, питалась местными жителями. Которые тем не менее успешно размножались, т.е. баланс был соблюдён.

Но прилетели сцуко положительные герои и замочили змейса натурально нахер, просто потому что гладиолус. Квест у них такой - летать кругом и портить местные экосистемы.

А потом эти аборигены ваще страх потеряют, бесконтрольно расплодятся, накидаются черниговским светлым и выберут президентом Зеленского!


Ну капец киношка обидная!