"Не время ещё для крайностей..." - Алексей Давиденко

"Не время ещё для крайностей..." - Алексей Давиденко

Утро.
Пока ехал на работу, не откладывая в долгий ящик, позвонил в Парикмахерские по стране и дал команду немедленно понизить цены на стрижки, маникюр и покраску.

Потом.
Прямо с заднего сидения велосипеда записал видео, где обратился ко всем кинотеатрам и настойчиво потребовал снизить цены на билеты и попкорн.

Затем.
Позвонил в ИКЕА и предложил понизить цены на всю мебель. Они правда сказали, что ещё не работают в Украине. Но я два раза не повторяю - предупредил их на будущее. Ответили, что уже передумали открываться.

И тут мое внимание привлёк МакДоннальдс, который я увидел из окна своего велосипеда. Я тут же распорядился снизить цены на Биг Мак и мороженое рожок.

- Мне говорят, булка с котлетой не могут при этом курсе столько стоить!

Нехуй.
Хватит уже частному бизнесу у нас в стране решать что, кому и за сколько продавать.

Рынок теперь - это я.

Чтобы эти черти меня услышали, я начал было уже набирать Баканова, но потом вспомнил, что я не Зеленский, а Давиденко - засунул язык в жопу, закатал рукава и пошёл работать.

Работать.
Чтобы построить такую страну, где СБУ не ловит чертей по команде из АП, где ДБР не заводит дела по звонку с Банковой, где судьи не сажают в СИЗО по итогам пресс-конференций, а цены на АЗС не опускают по команде Президента.

Уже приехав в офис.

Мне вдруг показалось, что если бы я сейчас под Новый Год вызвал владельца МАУ и попросил понизить цены на авиабилеты до рыночных - я бы в миг вернул бы себе прежнюю популярность. Но эту глупую мысль я быстро от себя отогнал.

Не время ещё для крайностей.

Алексей Давиденко