"«НЕДЕЛЬКА» #11. ВТОРНИК. 11/12/18" - Георгий Сатаров

"«НЕДЕЛЬКА» #11. ВТОРНИК. 11/12/18" - Георгий Сатаров

«ГЛАВУ МХГ ЛЮДМИЛУ АЛЕКСЕЕВУ ПОХОРОНЯТ В США… НА КЛАДБИЩЕ ЦЕРКВИ СЕНТ-ДЖОН В ВАШИНГТОНЕ. ТАМ ПОХОРОНЕНЫ ЕЕ МАМА, МУЖ И СТАРШИЙ СЫН.». «ЭХО МОСКВЫ»

До этого циркулировало сообщение о том, что похороны будут сегодня на Троекуровском кладбище. Когда я об этом прочитал, у меня что-то защемило сердце. Не будем вспоминать о чекистах, которые еще во времена СССР прессовали ее и выдавливали из страны. Лучше вспомним путинское безвременье. 

Подонки от журналистики называли ее шпионкой (фсбэшники потом извинились за ложную информацию, «журналисты» - нет). Просто подонок, молодой энтузиаст-патриот, ударил женщину более чем восьмидесяти лет (она потом просила не сажать его в тюрьму). 

Подонки, пестуемые Кремлем, пририсовывали к ее портрету мишень и свастику. Как вы думаете, мои читатели, взяла бы под свою опеку Федеральная служба охраны могилу Людмилы Михайловны на родине, защищала бы от близких по духу подонков, которые в нынешнее время ринулись бы поганить ее могилу и память? 

Нет? И я так считаю. 

Поэтому пусть спит спокойно рядом с родными людьми. Ну подумаешь – Америка! Она то была к ней добрее, чем родина, как бы она не называла себя - СССР или Россия.

Георгий Сатаров