«Неестественный отбор» - Валерий Зеленогорский

«Неестественный отбор» - Валерий Зеленогорский

Я живу в доме ветеранов НКВД-МГБ-КГБ, те, кто получали когда-то ордера в наш "сталинский" дом, давно уже в раю или в аду. Их дети и внуки стали вполне нормальными людьми, гуляют с детьми и собаками, не убиваются за место на парковке, не орут по ночам и не бухают на детской площадке. Все отлично,даже если твой дедушка бил подследственных арматурой и наградным наганом, то внуку это не передается, так устроен механизм наследственности.
Но, бывают исключения.
Николай Карлович Сванидзе, внук человека из ближнего круга Сталина, был затоптан на допросе в период , когда лучший друг физкультурников декларировал что "Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей"
У него есть все основания ненавидеть Сталина и он вчера это сказал в лицо провокатору, подонку и мрази по фамилии Шевченко, эта гнида его спровоцировала на скандал и все закончилось некрасиво.
Все говорят, что не надо садиться играть в карты с шулером, что не надо разговаривать со сталинистами, их не переделаешь, но если власть не дает им по мозгам, то кто-то должен, иначе мы опять сползем в яму, где они опять будут убивать нас.
Мне очень жаль Николая Карловича, он историк, а не боец по боям без правил и он не мог провести "двоечку" по мерзкой и наглой харе Шевченко, но он попробовал и я на его стороне.

Валерий Зеленогорский