"Нельзя окружать себя идиотами" - Ян Валетов

"Нельзя окружать себя идиотами" - Ян Валетов

Короля всегда играет свита.
Даже если тебе не на кого положиться, лучше купить себе профессионалов. Циничных, безыдейных профессионалов, готовых работать за большие деньги - и уже с ними попытаться строить нечто достойное. И платить им эти деньги. Потому что с дураками, пусть даже и отобранными по принципу личной преданности, ничего не построишь. И с активистами тоже - не на то заточены. Им бы чего развалить во время жарких протестов - самое то. И с патриотами выходит не очень - может, они и любят родину, но помимо этого нужно уметь что-нибудь еще, кроме как любить и воровать.
В общем, если формировать команду по принципу КВНовской - берем тех, кто умеет танцевать, петь и шутить, назначать губернаторами людей не имеющих даже опыта управления ларьком по продаже семечек, то любые высокие намерения превращаются в результате в обычный гребаный стыд.
Но ролики снимаются реально хорошие. И мысли в них многие правильные. И текст написан хорошо. Вдохновляюще написан! И снято - супер.
Жаль, не доходит, что осуществлять обещанное надо не с идейно близкими артистами разговорного жанра, а с теми, кто умеет хоть что-то сделать.
Но это я так... Поныть.
У нас тут 100 дней назначению нового губернатора стукнуло. Все силюсь понять, есть он или нет? Или это так и задумано?
Петра Алексеевича сгубила кадровая политика и фантастическая глупость пиарщиков.
У Владимира Александровича пиарщики отличные...
На этом - всё.

Ян Валетов