Немецкая школа для украинских детей от 12 лет

Немецкая школа для украинских детей от 12 лет

Ваш ребенок мечтает об учебе в Германии, а Вы думаете, что вначале желательно повысить уровень немецкого и каким-то образом подготовиться к обучению? Компания Albion Educationпредоставляет возможность провести от 1 недели до 1 года в государственной немецкой школе и получить бесценный опыт!

Участие в программе возможно для школьников в возрасте от 12 до 18 лет. Минимальный уровень знания немецкого языка – А2.

Школу для обучения можно выбрать в одном из восьми регионов Германии, в таких городах, как Берлин, Штутгарт, Дрезден, Бонн, Кёльн, Ганновер и другие, в районе Шварцвальда, Боденского озера или живописного юга Баварии.

В рамках программы дети ходят на уроки, как все немецкие ученики, делают домашнее задание, сдают тесты. Проживают они в принимающих семьях с полным пансионом. Чаще всего в таких семьях есть дети, которые тоже учатся в школе, что существенно упрощает этап интеграции украинского школьника.

При выборе программы от 1 до 4 недель у учеников есть возможность совмещать обучение в школе с изучением языка на курсах немецкого. После уроков предусмотрены внеурочные мероприятия, экскурсии и развлечения.

По окончании семестра или двух ученики получают официальное подтверждение с оценками, которые переносятся в школьный табель. Если же окончание программы не совпало с окончанием семестра или учебного года, ребята получат свидетельство об участии в программе и о своих академических успехах.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании Albion Education или позвонив по тел. (044) 466-44-74, (067) 466-44-74.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ