"НЕМНОГО РАСКЛАДОВ" - Олег Шарп

"НЕМНОГО РАСКЛАДОВ" - Олег Шарп

Фракция СН использует специальное мобильное приложение для анонимного голосования по возможности исключения Дубинского - таким образом, их результаты будут видны только руководству фракции. Во время голосования будут вынесены три варианта решения проблемы.
Первый - обращаться с поддержкой Дубинского в международные учреждения. Второй - приостановление членства во фракции на время расследования. И третий - инициация обращения к Разумкову с просьбой освободить Дубинеску с должности зам. председателя Комитета финансов и налоговой политики.
Есть информация, что первый вариант поддерживает не более 20 чел. Так что будут второй, а скорее - третий: большинство фракции Дубинского ненавидит.
Также есть информация, что "собачий рот" стал в тягость даже для Игоря Валериевича, а потому он его будет постепенно сливать. При этом олигарх имеет намерение вернуться к плотной поддержке своей давней протеже - тюнингованной леди Винтер. Вплоть до проталкивания её на премьерское кресло в случае развала монокоалиции (всё к тому идёт) и создания новой на основе СН-БЮТ.
Витренко? Не принципиальный вопрос, вернее - отвлечение на негодный объект на фоне продолжающихся переговоров по другим кандидатурам.
Шмыгаль? До апреля усидит точно.
Зеленский? Его постепенно сливают как Кремль, так и ИВК: на эту лошадку они второй раз не поставят - оказался слишком трусливым и недалёким. В будущем, скорее, на Ермака или Разумкова.
Медведчук? Этот нужен Кремлю не для президентства (никогда он им не станет - даже если Москва выкупит все украинские телеканалы), а для создания промосковской коалиции в будущем парламенте. Это потолок.
Порошенко? Если Байден сделает на него ставку, поможет с информресурсами и международной поддержкой, есть хороший шанс на второе президентство.
Мы? Робимо своє: Keep calm та чистимо кулемет.