"Ненависть раба" - Олег Шарп

"Ненависть раба" - Олег Шарп

С утра (у меня ещё утро) в силу профессиональной необходимости открываю один из самых популярных информпорталов Залесья. В разделе "Главная новость" броский заголовок: "Пользователи сети высмели новогоднее обращение Порошенко".
Смотрю дальше... В самом тексте аж ТРИ коротенькие фразы из твиттера - всё как обычно. Но дело не в этом. У них в Магнитогорске десятки людей под завалами дома лежат, в Москве мост обрушился, на Сахалине за новогоднюю ночь две семьи от боярышника полегли, в Саратове по пьяне 5 человек насмерть газом отравились, а школьница в наркотическом опьянении убила бомжа. Но, плять, главная новость - парочка ольгинских утырков из солнечной Сызрани "высмеяли" новогоднее обращение украинского президента!
Вы знаете, что матерюсь я не чаще раза в год - сегодня именно тот случай: они таки ЕБАНУТЫЕ. Ебанутые на весь свой целлюлитный мозг престарелой уральской выхухоли. Ибо ненавидят... И это классно! Истинный раб ненавидит не своего хозяина, а того, кто осмелился добиваться (и добился) своей свободы. Их ненависть - стимул и питательный бальзам для каждого из нас.

А тепер українською...
Сьогодні у деяких містах України відбудуться марші зі смолоскипами на честь дня народження Степана Бандери.
Щороку повторюю: я не є симпатиком таких заходів, але підтримую їх хоча б заради того, щоб подивитись, як епічно димить та підгорає запорєбрік. Поборемо.

Oleg Sharp