Несколько дворцовых сплетен от Ника

Несколько дворцовых сплетен от Ника

Кейс с дочерью Дугина, на который пропаганда хунты получила команду «фас», неожиданно для дворца и синепалого быстро сдулся в самой России.

Разговоры о внутриэлитной борьбе, в которой условная партия войны визуально потерпела тактическое поражение, приводят пропагнадитстов обоих диктаторов в состояние ступора. Настоящая сакральная жерта, а не постановочный коричневый язык, оказалась невостребованной.  

По прошествии нескольких дней очевидно, что этот кейс не будет использован в качестве повода для эскалации войны против Украины, не отозвался он в обществе, да и самому кремлевскому старцу не зашел. До убийства Кирова по эффекту здесь оказалось очень далеко. То есть свои могут убрать просто так в любой момент, и это даже не послужит великой цели.

Ник также сообщает, что у синепалого обострилась боязнь быть отстраненным от власти Кремлем. До физического устранения не дойдет. Но конец октября-ноябрь фигурируют в разговорах как возможные сроки начала операции по принуждению к транзиту. В Кремле считают, что беларусов настолько загнали под плинтус, что с их мнением можно будет не считаться, заменив лояльного, но абсолютно неадекватного синепалого, на кого-то, кого можно будет в большей степени предсказуемо контролировать.

Опять начала циркулировать фамилия канувшей на некоторе время в инфрмационное небытие леди Капусты-нимфоманки. Внутренняя конфликтность и возрастающая подозрительность будет продолжать подтачивать систему изнутри. В связи с этим мы не исключаем попыток зайти на очередной круг с идеей переговоров в аналогичные сроки, дабы не допустить еще большего давления со стороны беларусов, временно покинувших страну. Для орагнизации вовлечения в этот процесс будут задействованы все ресурсы из числа агентуры и полезных идиотов. Впрочем многое будет зависить от ситуации в Украине. Чем серьезнее баланс будет склоняться в сторону Киева, тем быстрее будут происходить внутренние разрушительные процессы в окружении кремлевского старца и синепалого. Желаем Украине скорейшей победы.