"Нет капитуляции!" - Иван Лютый

"Нет капитуляции!" - Иван Лютый

Если Зеленский и Пристайко формулой Штайнмайера и разведением войск пытаются блефовать с Путиным, то они еще больше идиоты, чем я думал.

Кстати, про отвод в Петровском.

Прям посреди поселка противник развернул грандиозные строительные работы-строят опорный пункт прямо в середине поселка, укрепленный, железобетонные конструкции в готовности почти 90% новый ДОТ, кроме того у него появился новый капонир.

Капонир (фр. caponniere — ниша) — фланкирующее сооружение для ведения флангового огня по двум противоположным направлениям. Представляет собой сводчатое, присыпанное землей помещение, устраивавшееся внутри крепостного рва и вооруженное пушками, для обстрела неприятеля в случае штурма.

К тому же строят новую линию обороны, задействован целый ИСР. То есть оккупанты основательно вгрызаются в украинскую землю.

Это они так готовятся к отводу своих войск?

Вова, когда ты садишься играть в наперстки, ты должен понимать, что к этой игре не применяется теория победы, это всегда поражение.

Лайфхак, на момент когда ты начнешь отгадывать под каким наперстком шарик, шарика не будет ни под одним из наперстков.

Это было ясно с самого начала. Пришел новый лидер - ему будут впаривать условия, которые не смогли впарить старому. А для этого его втянут в игру вслепую, разведут как котенка. Но если бы у лидера был мозг и совесть - он бы это понимал. Я не лидер страны - и то это понимаю.

И, о Боги!

Сегодня вскрылась правда - Нормандской встречи не будет без "особого статуса Донбасса". Путин хочет признания Украины ЛДНР стороной конфликта и прямых переговоров с ними.

Батюшки! Какой накал страстей! Срыв покровов! Ультра-секрет Полишинеля!
Путин это проталкивает с 2014-го. С первого "Минска", с первой роты запоребриков в Славянске. Секрет, мля.

Зато Лена в восторге от "мирного плана Зе".

Интересно увидеть как бы Владимир договаривался с насильником Лены.

Где-то посередине, это как? Насилует но в презервативе? Только классика, без анального проникновения?

Уверен что при таких условиях Вова считал бы успехом и минет.

Вова, с Леной делай, что хочешь!

Оставь в покое Украину!

Иван Лютый