"Нет такой страны России, забудьте" - Карина Орлова

"Нет такой страны России, забудьте" - Карина Орлова

А вот правда в Кремле считают, что закрытие эха, дождя и посадки «врагов» поможет им через месяц расплатиться с бюджетниками, а через три - с пенсионерами?

Не поможет. И пока вы будете бегать за «врагами», не успеете оглянуться, как ваш любимый народ, оголодавший и озверевший, побежит уже за вами.

Мы живем в уникальное время: достаточно большую страну, плотно интегрированную в мировую экономику, уничтожили за 7 дней. Нет такой страны России, забудьте. А эта страна до сих пор ничего не понимает.

Вопрос возникает только один: как такое дикое государство вообще могло быть интегрировано в мировую жизнь? Это же просто Сомали.

И судя по реакции правительства и чиновников, уровень деградации в бывшей стране России настолько глубок, что дело действительно закончится столбами.

В санкции надо вносить всех замминистров с семьями, всех журналистов госканалов с семьями.

Замминистры в России вообще-то настоящие мультимиллионеры. Это гигантские коррупционные потоки.

Ну а сотрудники пропагандон-каналов самые настоящие пособники войны.

По наивности, я думала, что Путина отстранят от власти немедленно. Но нет: они сначала все разворуют и разорят страну до конца, а потом разбегутся. Пока Путин у власти, можно объявлять о трате 1 трлн рублей (это еще не $100?) на выкуп акций госкомпаний и компаний олигархов, то есть попросту о раздаче всех оставшихся денег из бюджета своими олигархам.

Вывезут все золото - Мишустин объявил, что налоги платить не надо. Они сделают все, что забрать из казны все до рубля.

И нахождение Путина у власти и продолжение войны и действие полувоенного положения в стране им только выгодно,