"Неудачно съездила на фестиваль. Традиция..." - Кирилл Данильченко

"Неудачно съездила на фестиваль. Традиция..." - Кирилл Данильченко

С Дугиным 150% российская история. Как философ (лол, кто не читал у Летова про камышовых людей и кота, почитайте) он уже всю свою наркоманию родил. Смешал фашизм, коммунизм и православие, взболтал и нес это под видом евразийства. Все уже - насрал в голову, фарш назад не крутится.

Убирать его за нацистскую риторику в сторону Украины? Так вон Мильчаков, что буквально кожу срезал с пленных ходит себе на эфиры, в булочную и ничего у него не взрывается.

Вызвать прилив патриотизма за работу спецслужб? Остановите 100 людей на улице, спросите кто такой Дугин, поржем вместе. Кто такой Патрон скажут, а кто Дугин вряд-ли. Нет точки приложения усилий.

Какая-то там редактор чего-то у Пригожина Дарья? Так в РФ вагон и маленькая телега городских сумасшедших, которые читают Юнга, рассуждают о дыхании смерти и сладкие бюджетные деньги меняют на показной патриотизм. Не будет Дарьи, вон Марго из трусов выпрыгивает. Пока бордель не обанкротится, информационные секс работницы будут скакать.

А вот то, что есть не последние в РФ люди, которые хотели как и раньше сладко посасывать нефтяной сосок, ездить на виноградники в шале и вкладываться в трежерис США это факт.

И сумасшедшие, кричащие - "Да воскреснет Бог, мы русские какой восторг, мы все в рай, а они сдохнут" им не нужны когда нужно будет отползать, это факт.

И почерк - неудачно намазать трусы новичком, отравить бродягу, взорвать машину и засветиться на камеру, сохранить билет на такси из штаб квартиры, взорвать не того Дугина мы знаем чей. Так что Болотов попил чаю, а Дугина съездила неудачно на фестиваль Традиция. Поражены их неудачей.