"НИЧЕГО СТРАШНОГО…" - Николай Ильинов

"НИЧЕГО СТРАШНОГО…" - Николай Ильинов

Этот скриншот с экрана я назвал цитатой преЗедента: «Елена все время плачет». Я так и набрал в гугле: «жена Зеленского плачет». Интересно, плакала ли жена Кучмы, когда ему приходилось руководить страной, погрязшей в 90-е годы в рекете и бандитизме.

Плакала ли жена Ющенко, когда его отравили? Плакала ли жена Яуковича, когда тому пришлось убегать из страны вместе с сыновьями? А плакала ли жена Порошенко, когда ему досталась страна, с оккупированными территориями, разворованной армией, не способной оказывать эффективного сопротивления, а на казначейском счету сумма 108 тыс грн, то есть по 1 копейке на каждых четырех жителей страны!!!

Я уверен, что плакали жены и матери, погибших воинов, защищавших украинскую землю, которую сейчас просто оставляют под личные гарантии «гаранта».
Я уверен, что плачут и сейчас жены и матери, тех, кто продолжает защищать страну, плачут и молятся, чтобы те вернулись домой живыми.
Я нисколько не сомневаюсь, что плачут пенсионеры, когда приходят в аптеку и не могут купить копеечные маски, а если могут - то по цене в десятки раз выше, их реальной стоимости. Плачут, когда видят цену на лекарства. Когда я вижу, что доллар вырос за год на 4% а цена на импортные лекарства на 30-100%, то я говорю: «Н И Х $ Я С Е Б Е!», а пенсионеры плачут!

Но главное, что в отличии от вышеперечисленных людей, у жены зеленского есть выбор плакать или нет. Елена может просто собрать всю нынешнюю шайку-лейку, всех продюсеров, друзей, сватов, юзиков, прихватить мужа и идти ̶н̶а̶ ̶х.̶.̶ в КВН. Нужно просто перестать плакать! А если эта рекомендация не помогает, - то, как говорила моя покойная бабушка, «ничего страшного, поплачь, меньше пописаешь!

Николай Ильинов