"Никогда не забывай в чем сила" - Елена Кудренко

"Никогда не забывай в чем сила" - Елена Кудренко

В жизни и борьбе важнее не понты , а та точка, на которую ты способен подняться после падения. Вот про Трампа пишут, что однажды он разорился, но снова создал бизнес и даже стал президентом. Если импичмент таки состоится - то выше уже некуда. Не вижу вершин, куда он смог бы забраться после такого.

Умение подняться так, чтобы перерасти себя вчерашнего - вот мега крутой вариант развития событий. Пройти по политическому пути так, чтобы потом месяцы уходили на поиски зацепок и оснований тебя посадить - а их нет, потому что ты все делал правильно.

Примерно из этой же области - умный превосходит красивого, сильный превосходит популярного, а мудрый после падения уж точно поднимется и перескочит сразу на пару ступенек вверх, а не туда, откуда начал падение. Скажете, фантастика?
А разве не фантастикой было то, что мы сохранили страну до прихода Зеленского, имея ноль без палочки?

В Украине будет самый настоящий "сбитый летчик", а не тот, кого им называют. Этот "летчик" купается в лучах славы, но слава бывает разная. Это сродни тому, что на штанах тебя дырка, все это видят, смеются, фотографируют, но никто тебе не говорит. Потому что прикольнее поржать с тебя, а не сказать тебе правду.

Мораль у басни такова: кем бы ты сейчас ни был, никогда не забывай, что сила не в этом. Сила у того, кто завтра сможет оставить тебя далеко позади.

Елена Кудренко