"Никогда такого не было, и вот опять" - Олена Монова

"Никогда такого не было, и вот опять" - Олена Монова

Во-первых, заебал мельтешить. Только недавно каталась на танчике по гениальной рекламе от губернатора, как вот вам снова пожалуйста. Похоже, в ХОГА из-под плинтуса начал фонтанировать родник с пышными идеями, одна другой ебану… необычнее.


Во-вторых, спортивные стратегии, я так понимаю, уже принесли, и со спортом в области уже все заебись, ой, то есть очень хорошо. Поэтому можно смело спрыгивать с дорожки (беговой, а не той, что вы подумали) и браться за игорный бизнес.

В-третьих, кто это «мы»? У нас что, полиция в подчинении у губернатора? И что будет, если Кучеру пришлют информацию о незакрытом казино, пойдет и лично вот этими спортивными, на тренажерах выкохаными руками закроет, большим ключом на три оборота? Или даст ЦУ поліціянтам? А вебкамеры там будут? Это смело, ах какой министр может обидеться и сделать атата по попе.

В-четвертых, если никто не пришлет информацию, ну мало ли, всякое случается, то борьба с порочными страстями закончится, так и не начавшись?

В-пятых, когда уже уволят этих самодельных креативщиков, которые даже в рекламу умудрились втулить шматок губернатора с усеченной по самісінькі вуха головой?

В-шестых, зачем пост от 26 декабря вдруг зачем-то засовывать в рекламную ротацию в феврале? Больше нечего рекламировать? Как неудобно получилось, ц-ц-ц. Но всегда можно еще раз отрекламировать мост на окружной, чтобы подданные не забыли.

В-седьмых, если уже засунули в ротацию, то почему реклама от первого лица области москворотая? Нет ли здесь нарушений закона о рекламе? А если найду?

НУ И НАКОНЕЦ-ТО!

А о каком таком «неизвестном» губернаторе говорил недавно Милованов, министр наш героический, на «Свободе Слова» у Шустера? Если кто не видел, речь шла о харьковской «Энергостали», директора которой аккуратненько (а может и грубо, я не видела) взяли за жопу и завели на него три уголовных дела за невыплату зарплаты рабочим.


И вот министр экономики в прямом эфире на всю страну рассказал, что в этой связи подходил к нему некий губернатор (кто бы это мог быть, интересно?), имени которого он не может назвать (а почему бы это, интересно?) с заверениями, что на «Энергостали» работает очень нужный человек, не трогай его, дядя Тимофей. Я тебе за это, дядя, денег дам.

Ну а дядя пошел и вывалил все это у Шустера. Красота! Почему у Шустера, а не у прокурора, например? Хотя, действительно, #какаяразніца.

Блядські ці питання зайобують (с), и в задницу этот ваш день борьбы с ругательствами.

Олена Монова