"Никто не понимает российских генералов. Только я... " - Аркадий Бабченко

"Никто не понимает российских генералов. Только я... " - Аркадий Бабченко

А, на самом деле, секрет прост. Все на них почему-то смотрят, как на военачальников. И оценивают именно с точки зрения стратегии и тактики. Получается, естественно, полный дебилизм.

А на самом деле - они художники.

Непризнанные гении искусства.


Быть российским генералом в 2023 году - это просто мечта любого естествоиспытателя. Ни у кого уже не будет таких возможностей для исследований. Раньше - даже еще не так давно, даже всего полвека назад, при Сталине, например - были. Но теперь уже нет. Посудите сами.

Мясо горит в танках от джавелинов? Ну, давайте наварим на танк решетку. И похуй, что решетка помогает только в случае контактного подрыва, и весь смысл в том, чтобы разрушить сам корпус гранаты/ракеты, пока кумулятивная струя не успела сформироваться, а при дистанционном подрыве, когда струя уже бьет сверху, мангал это мертвому припарка.

Не помогает? Блядь, странно. Ну, давайте снимем решетку. Снова не помогает? О, у меня еще столько идей…

Мясо дохнет десятками тысяч в колоннах? Ну, давайте действовать малыми группами. Все равно дохнет? Ну, давайте волнами. Все равно дохнет? Ну, давайте еще полмиллиона наберем.

И так во всем.


Можно бутылку в задницу засовывать. Можно загрядотрядами их расстреливать. Можно ржавые автоматы выдавать и в касках образца сорок третьего года отправлять дохнуть. Можно кувалдой по башке. Автозаком по яйцам. И тебе за это нихрена не будет. Вот, вообще.

Сидишь на диване, виноградинку в рот положил, и такой - а давайте их из катапульт на Бахмут запиздячивать?

И все такие - о, давайте, как оригинально, как свежо, да вы, батенька, Трифон Петрович, мастак, мастак!

Экспериментальное искусство.

Говорю же.


Подписывайтесь на меня на Патреон:

https://www.patreon.com/babchenko (https://www.patreon.com/babchenko?fbclid=IwAR2P1PuT_dt88HVLS4R4DIsQuYC4DUPZb6Iyj9-j3Sj4ozkM6Nma2ei27...)