"Новое сообщение от пресс-службы ОПУ" - Борислав Береза

"Новое сообщение от пресс-службы ОПУ" - Борислав Береза

Во время поездки в Оман президент Владимир Зеленский встретился с министром, ответственным за иностранные дела Султаната Оман, Юсуфом бин Аляви бин Абдаллой. 

На встречу с министром президент Украины добирался на велосипеде с почетным эскортом из верблюдов. Все верблюды сопровождали Зеленского на высшем уровне и прекрасно заменили пресс-службу президента Украины и по уровню компетенции и по качеству работы. 

Единственной заминкой стал момент, когда министру Юсуфу бин Аляви бин Абдалле объясняли с кем он сегодня будет встречаться и почему он узнал об этой встрече лишь за пару часов до нее. Но впоследствии он с интересом встретился с человеком, фильмы с которым смотрел ранее на Netflix. 

Тем более, что это встреча не с кем-нибудь, а с человеком, который превращается в одного из самых влиятельных людей в мире, по версии Юлии Мендель. В результате встречи договорились обо всем хорошем и подписали меморандум против всего плохого. Но это не точно. 

В итоге президент продолжил свой отдых в абсолютно не комфортных условиях в Омане и сильнейшим усилием воли заставил себя остаться на курорте, а не возвращаться на Банковую.

Примерно так будет завтра выглядеть новое сообщение от пресс-службы ОПУ.

Борислав Береза