Новолуние в феврале 2017 года

Новолуние в феврале 2017 года

Каждая лунная фаза по-своему важна. Новолуние обновляет энергию человека, помогая ему привлечь желаемое и избавиться от ненужного. У него есть как плюсы, так и минусы.

Новолуние в феврале особенно важно. Приобретает оно особую важность, если выпадает на последние дни, ибо приближение марта олицетворяет собой новый этап, обновление энергетики, перестройку организма. Многие говорят, что февраль — самый депрессивный месяц, однако это не всегда так. Очень многое зависит от того, как вы проведете Новолуние.

Особенности грядущего Новолуния

В февраля 2017 года Новолуние будет 26 числа. Пройдет оно под эгидой Рыб. Астрологи отмечают, что это очень хороший Знак Зодиака для такого особенного дня. Рыбы всегда живут иллюзиями. Этот Знак является покровителем всех утонченных натур, художников, писателей, музыкантов и просто тех, кто живет чувствами, а не логикой.

Это будет хороший день для того, чтобы подготовиться к первым мартовским дням и правильно закончить зимний период. Этот день в лунном календаре отмечен как один из самых продуктивных, хоть и наименее активных во всем месяце. Естественно, что акцент стоит сделать именно на духовной сфере жизни.

Финансы, карьера, дела 26 февраля

Приостановите бурную деятельность в этих областях. Конечно, если вы не боитесь трудностей, можете попробовать вырваться вперед в гонке за повышение, но это может полностью лишить вас сил.

В любом случае, если вы хотите в чем-то преуспеть, то придется выложиться по полной программе, причем далеко не факт, что у вас все получится. 26 февраля энергия Вселенной будет слабой, но созидательной. Очень повезет тем, чья работа связана с творчеством. Это будет очень продуктивный день для вас, так как вы сможете пересмотреть свои взгляды на привычные вещи.

Деньги в это Новолуние тратить можно, но только с умом. Вложите финансы в собственное развитие, тогда это будет очень полезным.

Любовь и отношения

В любви это Новолуние сможет подать вам руку помощи. Изжившие себя отношения могут получить новую жизнь. 26 февраля лучше провести как можно больше времени с любимым человеком. Если же вы одиноки и находитесь в поисках любви, то не упускайте шанса познакомиться с кем-нибудь. В это Новолуние люди удивительным образом легче будут идти на контакт, так что открытых личностей ждет удача в любви.

Что касается отношений с людьми в целом, то не забывайте о том, что в это воскресение внутри каждого из нас будет идти небольшая война с самими собой, поэтому постарайтесь не указывать людям на их недостатки. Не выводите их из себя и не учите жизни, если не хотите, чтобы вас возненавидели.

Настроение и здоровье

В грядущее Новолуние возможны проблемы со здоровьем. Не переутомляйтесь и постарайтесь не производить больших нагрузок на организм. Не употребляйте алкоголь и не переедайте 26 февраля.

Вполне вероятно, что настроение будет «прыгать», однако это не повод расстраиваться. Да, день может показаться трудным, но истинное счастье — это получение важного жизненного опыта. Новолуние может подарить его.

Успех в Новолуние — это не горы денег, богатая сексуальная жизнь и хорошее настроение. Это, в первую очередь, получение новой информации, перестройка настроения. Это день, когда можно и даже нужно стать другим человеком.