Новости из США - 29 сентября

Новости из США - 29 сентября

— Твиттер-новости из США от первого лица. Продуктивное утро понедельника. Перевод с максимальным сохранением стиля и грамматики оригинала.

30 сентября 2019 года, 07:12:47 - конгрессмен Адам Шифф незаконно скомпилировал Фальшивое и ужасное заявление, сделал вид, что это самая важная часть моего разговора с Президентом Украины, и зачитал его вслух перед Конгрессом и Американским народом. Это не имело НИКАКОГО отношения к тому, что я сказал во время разговора. Арест за Измену?
30 сентября 2019 07:03:39 - Жалоба Поддельного Разоблачителя не проходит. В основном речь в ней идет о разговоре с Президентом Украины, который во имя прозрачности я немедленно передал Конгрессу и общественности. Разоблачитель почти ничего не знал, его описание звонка из 2-Х РУК - мошенничество!
30 сентября 2019 г., 06:48:03 - «Китайские торговые потрясения: Китай призывает к СПОКОЙНОМУ и РАЦИОНАЛЬНОМУ Решению». @MariaBartiromo @FoxBusiness В Китае дела идут очень плохо, в то время как США под руководством вашего любимого Президента продолжают взлетать до новых высот - и, несмотря на Ничего Не Делающих Демократов, мы только начали!
30 сентября 2019 г. 06:39:41 - Величайшая Охота На Ведьм в истории нашей страны!

— Произошёл резкий сдвиг общественного мнения в сторону поддержки импичмента Трампа.
Ещё всего две недели назад импичмент Трампа поддерживали только 37% избирателей.
Результаты новейшего опроса, проведённого телекомпанией CBS и CBS News и опубликованные в воскресенье, показывают, что импичмент Трампа сейчас поддерживают 55% американцев, имеющих право голоса и не поддерживают 45%.

Импичмент поддерживают 23% зарегистрированных республиканцев, 87% зарегистрированных демократов и 49% независимых.

Igor Aizenberg