Новости, которые вы могли проспать, 12 марта 2021

Новости, которые вы могли проспать, 12 марта 2021

СНБО становится большевицким штабом, мексиканцы забивают косячки всей семьей, а Россию обвинили в вакцинной дезинформации

США после введения санкций против олигарха Игоря Коломойского ожидают от Украины выполнения «своей части работы», в частности, по расследованию против экс-владельца «ПриватБанка». Об этом заявил бывший спецпредставитель Государственного департамента США в Украине Курт Волкер

На 11 марта в Украине зафиксировано 9084 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

На заседании СНБО приняли решение о возвращении в собственность государства ПАО “Мотор Сич” как сформулировано” законно в ближайшее врем”я. Люди, которые вкладывали средства в предприятие, получат компенсацию. РНБО, как и ОП на самом деле не имеют никаких конституционных полномочий и являются консультативными органами при президенте, а решение о национализации без предварительной разработки ее правового механизма, при очевидной ее полезности для страны все же отдает большевизмом.

11 марта вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня. Военнослужащий из состава Объединенных сил получил осколочное ранение.

США в ОБСЕ обвинили Россию в распространении дезинформации насчет вакцин против COVID-19 иностранного производства – в частности американских Pfizer и Moderna.

В Мексике полностью легализовали марихуану: граждане смогут хранить до 28 граммов и выращивать до шести растений (семьи – до восьми).

EarlyBirdUA