Новости, которые вы могли проспать, 15 марта 2021

Новости, которые вы могли проспать, 15 марта 2021

Маск побил очередной космический рекорд, Асад решил пострелять по туркам, а Дубинский перекрасился окончательно

Журналисты The Washington Post считают, что новая администрация США пытается побудить украинского президента Владимира Зеленского “бороться с повальной коррупцией в его собственной стране” и поэтому затягивает с организацией первого разговора Зеленского с американским коллегой Джо Байденом.

На 14 марта в Украине зафиксировано 9012 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

Снятый с должности главы Киевской областной партийной организации “Слуги народа” внефракционный народный депутат Александр Дубинский жалеет, что связал свою карьеру с этой политической силой.

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 9 раз обстреляли подразделения Вооруженных сил Украины на Донбассе один военнослужащий получил пулевое ранение.

Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX вывела на орбиту очередную партию спутников связи Starlink. Вместе с этим компания SpaceX установила новый рекорд: впервые на Землю вернулась ракета, которая осуществила девять стартов и девять посадок

Министерство обороны Турции проинформировало о нанесении ракетных ударов по населенным пунктам Джераблус и Эль-Баб в Сирии, которые находятся в подконтрольной турецким силам зоне. Удары были нанесены баллистическими ракетами и многоствольными реактивными установками с позиций, контролируемых силами режима сирийского президента Башара Асада. В результате атаки есть раненые среди мирного населения.

EarlyBirdUA