Новости, которые вы могли проспать, 16 января 2021

Новости, которые вы могли проспать, 16 января 2021

Соцсети готовятся к инаугурации Байдена, “молодые республики” загибаются, а героя Чечни нашли мертвым в подгузниках.

Сьогодні, 16 січня, набула чинності 30 стаття мовного закону, яка зобов’язує усіх постачальників послуг в Україні комунікувати з клієнтами виключно державною мовою, якщо не надійшло окреме прохання споживача про інше.

На 15 января в Украине зафиксировано 8199 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни

Facebook в пятницу заявил, что до дня инаугурации 20 января блокирует создание любых новых Facebook-событий вблизи с Белым домом и Капитолием США в Вашингтоне, а также зданиями Капитолиев в столицах штатов.

В оккупированном Донецке легендарный стадион «Шахтер» отрезали от электро- и газоснабжения. Там в последнее время тренировались дети из спортивных футбольных секций.

Их нравы. В России обнаружили тела 44-летнего подполковника и его жены. Подполковник ранее служил в элитном подразделении спецслужбы и участвовал в Чеченской войне, в момент гибели работал в службе безопасности одного из банков. Оба лежали на кровати, одетые в подгузники. Тела умерших были покрыты синяками. Оперативники обнаружили в квартире секс-игрушки и приспособления для БДСМ, а также наркотические вещества, возбуждающие средства, виагру и шприцы.

EarlyBirdUA