Новости, которые вы могли проспать, 18 марта 2021

Новости, которые вы могли проспать, 18 марта 2021

Байден обрушил рубль парой слов, Рада хочет остановить время, а Путин собирает камни в Крыму.

Переговоры в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу заблокированы из-за присутствия на них осужденной в Украине за терроризм “общественной экспертки” ОРДО Маи Пироговой. Украинская делегация покинула комнату.

На 17 марта в Украине зафиксировано 11833 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

Профильный комитет Верховной Рады поддержал законопроект об отмене летнего времени на территории Украины.

Курс рубля рухнул после заявлений Байдена в адрес Путина. Президент Джо Байден в интервью ABC News, которое транслировалось в среду утром, дал оценку выводам разведки США, которая вчера обвинила Москву в новом вмешательстве в американские выборы в ноябре 2020 года в пользу Трампа. В отчете говорится, что президент России Владимир Путин санкционировал операции в прошлом году, направленные на нанесение ущерба президентской кампании Байдена и обострение напряженности в США.

Учащиеся, которе завершают получение начального (4-е классы) и базового общего среднего (9-е классы) образования, освобождены от прохождения государственной итоговой аттестации в 2020/2021 учебном году.

Сегодня Путин будет участвовать в разного рода онлайн-торжествах в связи с очередной годовщиной аннексии Крыма. Главные “достижения” семи лет – утрата свободы выражения, бешеный рост цен и нехватка воды.

EarlyBirdUA