Новости с вакцинного фронта...

Новости с вакцинного фронта...

В Украине уже на следующей неделе ожидается прибытие вакцины Pfizer, а так же AstraZeneca. Так же подписаны контракты на Novavax. Всего же в первом полугодии 2021 года Украина должна будет получить до 3,7 млн доз иностранных вакцин.
Фактически, это даже больше, чем на сегодняшний день Россия, страна, первая объявившая в июле 2020 о создании вакцины от коронавируса, смогла привить собственного населения.
Так же, отдельно хотелось бы отметить, что даже президент России Владимир Путин до сих пор не укололся российской вакциной Спутник-V, ссылаясь на то, что этот препарат не подходит для его возрастной категории. Разумеется, не исключено, что ему был сделана инъекция западного препарата, но и это вряд ли, с учётом патологической боязни президента РФ быть отравленным.
В свою очередь, Виктор Медведчук, который начал провальную кампанию по лоббированию Спутник-V в Украине именно с заявления, что он принял российскую вакцину, имеет разницу с Путиным чуть больше полутора лет...
Недобитые Котенки и прочие Коцы продолжают постить фоточки с обдроченцами ДНР\ЛНР, которых яко бы тотально вакцинируют мордорским "Спутником" в 1.5-км от "невакцинированных укропов"...
Ну-ну... продолжайте в том же духе, декаденты...