"Новые мантры Витренко" - Антипа Пилигримов

"Новые мантры Витренко" - Антипа Пилигримов

Русскоговорящая госпожа Наташа Витренко осчастливила Украину тем, что родилась в Киеве от отца угро-финна и матери мокши. Очень агрессивная дама. Ляшко с вилами по сравнению с ней – отдыхает. 

Пророссийская православная леди предлагала на одном из митингов убить украинского Патриарха УПЦ кп Филарета, сжечь на Майдане его труп, прах положить в ствол пушки и сделать выстрел в сторону Запада.
В Одессе коллаборанты ее однажды чуть не взорвали гранатой во время митинга на Куликовом поле. Люто ненавидит крымских татар, американцев и патриотов Украины (которых она называет «пиндосами» и «укропами»).
Н. Витренко против вхождения Украины в НАТО, ВТО, ЕС, а также против размещения в Европе американских баз противоракетной обороны. Коммунистка Н. Витренко — один из организаторов пикетов в знак протеста против захода военных кораблей Турции в Севастополь (2007г.), а также заявляла о том, что ее партия сделает все возможное, чтобы не допустить международных учений «Си Бриз» в Одессе. Прикормленные её партией бабушки в мохеровых беретах, стояли в Феодосии с плакатами: «Мы не янки! Мы – славяне! Наши братья – россияне!».

Лидер Прогрессивной социалистической партии Наталья Витренко ставила свои условия даже Папе Римскому, требуя от него, чтобы он согласовал свой визит в Украину с ФСБ Российской Федерации и Кремлем. Была замечена около обменного пункта, в котором меняла российские рубли на украинскую гривну.
Мужчины около неё почему-то долго не держатся. Дважды разведена. Желающих разделить с ней брачное ложе больше не нашлось.
Сейчас фейз этой слегка располневшей коммунистки снова появился на антиукраинских телевизионных каналах.
«Сливной бачок» Кремля с экрана зомбоящика втискивает в мозги телезрителей новые мантры, что «русский язык родился в Киеве», «хунта запрещает посещать неканоническую самопровозглашенную религиозную организацию РПЦ мп Кирилла Гундяева», а «Парашенка разваравал всю страну» и призывает Украину вступить в «Таёжный союз».

Антипа Пилигримов