"Новые туфельки и шапочка..." - Алла Комарова

"Новые туфельки и шапочка..." - Алла Комарова

А что же это у нас такое случилось, что одна простая московская зозуля резко и внезапно материализуется в США? Ведь тут же по ее истеричным воплям просто капец стране настал, миллиард уже в панике от военного положения выехал, снеся пограничные заставы, остальные полмиллиарда давно уж в Польше, а по улицам ходят в основном голограммы, биороты и купленные в подвалах Банковой порохоботы антропоморфной наружности.

А она, значится, мосты безопасности, типа, поехала наводить. Как будущий президент, чтобы время не терять. Уверена, что уже решено всё - ей так в нарисованных рейтингах сказали, она и верит всему, как девочка. Что ж ты бросила страну-то, а, ИудаПучдемоновна? Как же тут твой отряд мохеровых беретов проживёт? На кого ж ты их покинула? На Приходько? Так ей еще 398 страниц талмуда Нового курса читать - оно по слогам знаете, как тяжко-то? Особенно со столь выдающимися когнитивными способностями.

Кстати, по моим надежным источникам поехала бабулька туда с собственным передвижным биотуалетом. Поскольку тех самых "влиятельных людей", на встречу с которыми она рассчитывает и о которых рассказывает из каждого веника, ей удается поймать только врасплох, расслабленных и с еще мокрыми руками возле ватерклозетов. И, пока они в себя приходят после секундного замешательства, у ИудыПучдемовновны уже готов свежий селфик. А к нему уже потом опытная пресс-служба накручивает умных буквочек хомякам на зависть. Поэтому, чтобы не надеяться на стационарные туалеты, опытная бабушка взяла свой - будет на него удачу бабскую приманивать. Ну уже какая прилетит на такую мммм.... своеобразную прикормку, та уже и будет с ней от сих и до конца.

А произошло на самом деле знаете что? Просто в четверг в Верховной Раде нужно голосовать за прекращение договора о дружбе с РФ, Президент внес законопроект как неотложный. И вот если ИудаПучдемоновна проголосует "за" - ей за это ее кремлевский хозяин очередной пожизненный эцих с гвоздями припишет прямо не дожидаясь того, как Парубий результат с трибуны прочитает. А проголосует "нет" - тут ей же ее местные мохеры сразу расскажут, что Юлька-таки с Хлом заодно, у них мышление простое, как пищеварительная вакуоль у инфузорий. А так - ррраз! - чик-чирик, я в домике - меня вообще в стране не было, хлопці, я можу навіть гівно показать.

Впрочем, последнее она может не только показать, но и всем нам устроить. Оптом, так сказать, и по сходной цене - всего-то одна страна на кону, подумаешь, мелочи какие. Зато у ИудыПучдемовновны будут новые туфельки. И шапочка.

Алла Комарова