Новый начальник ГУМВД Днепропетровской области представлен коллективу, его предшественник будет руководить департаментом МВД

Заместитель министра внутренних дел Украины Алексей Руденко в среду представил руководителям местных органов власти и структурных подразделений ГУМВД нового начальника Главного управления МВД в Днепропетровской области генерал-майора милиции Игоря Репешко.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД в Днепропетровской области, приказом министра внутренних дел Арсена Авакова бывший руководитель областного главка генерал-майор милиции Виталий Глуховеря назначен на должность руководителя одного из департаментов МВД.

И.Репешко родился в 1962 году. Много лет работал в налоговой милиции в Полтавской и Харьковской областях, на протяжении марта 2005 – мая 2007 гг. возглавлял Главное управление МВД в Харьковской области. С января 2015 года и конца апреля занимал должность первого заместителя начальника ГУ Государственной фискальной службы в Харьковской области, координировал деятельность подразделений налоговой милиции.

Источник: http://interfax.com.ua/