"Ну что ж, чем запомнится первый день исторического уголовного процесса над Трампом в Нью-Йорке?" - Карина Орлова

"Ну что ж, чем запомнится первый день исторического уголовного процесса над Трампом в Нью-Йорке?" - Карина Орлова

Для самого Трампа, видимо, мало чем, так как обвиняемый во время исторического события…заснул - голова поникла, челюсть отвисла, Трамп проигнорировал записку, которую ему попытался передать адвокат, передают журналисты (телетрансляция процесса не ведется). Только что не храпел.

Построивший всю свою кампанию на том, что Байден это Sleepy Joe (Спящий Джо), Трамп сам заснул посреди первого дня своего первого уголовного процесса.

Так и представляю Трампа в три утра в ситуационной комнате во время ударов Ирана по Израилю, или Москвы по Варшаве…

То что Трамп пребывает в деменции, стало ясно некоторое время назад. Из раза в раз у него действующий президент Обама, Вторая Мировая еще не случилась, Никки Хейли отвечала за безопасность в Капитолии 6 января (ее там и близко не было, у Трампа смешались Хейли и Пелоси в угасающем рассудке). Не говоря уже о том, что на каждом ралли он мямлит что-то нечленораздельное и непонятное. Так разговаривают дедушки в домах престарелых.

Но быдлу, естественно, этого незаметно, так как молодость у них определяется интеллектуальным развитием уровня неумного и недоброго пятилетнего ребенка - если обзывается, хамит, говорит односложными фразами, словарный запас 400 слов, то значит, энергичен и молод.

Путина-быдло русское быдло любит ровно за то же.