Нумерологический гороскоп на 2020 год

Нумерологический гороскоп на 2020 год

Нумерологический прогноз на каждый год составляется с целью помочь человеку с определением главных целей на 12 месяцев. Важную роль в прогнозе играет главное число года. Для его определения нужно сложить все цифры. Например, для 2020 года расчет будет таким: 2 + 0 + 2 + 0 = 4. Для года Металлической Белой Крысы главным числом является 4.

В нумерологии четверку связывают с надежностью, терпеливостью, стойкостью, упорством, практичностью, а также с предсказуемостью и стабильностью, которые многие могут назвать словом «однообразие». Цифра 4 носит энергию земли, она указывает на то, что на людей будет влиять энергетика приземленности, каждый ощутит уверенность в будущем. Год не принесет глобальных перемен, череда постоянных падений и взлетов также не предвидится. Это время спокойствия, которым можно воспользоваться для налаживания связей. А теперь подробно рассмотрим нумерологический гороскоп на 2020 год.

Профессиональное поприще

Как и в личной жизни, в этой сфере пытаться найти себя и что-то резко поменять, не рекомендуется. Время больше подходит для укрепления на той позиции, которая уже была завоевана ранее. 2020 год принесет возможность стабильно развиваться, продвигаться по карьерной лестнице. Год хороший для опытных предпринимателей. Им четверка поможет своей методичностью и упорством достичь цели.

Сфера денежная

Нумерологический гороскоп на 2020 год указывает на то, что в финансовых вопросах желательно отказаться от экспериментов. Заработок должен быть стабильным и спокойным. Не лезьте на рожон, чтобы не потерять большие деньги.

Здоровье в нумерологии 2020

Нечто выходящее за рамки понимания привычного не предвидится. Следите за самочувствием, не отказывайтесь от профилактики распространенных болезней. Полагайтесь на поддержку тотема, но и сами не бездействуйте.

Личная жизнь в гороскопе 2020

Не лучшее время для драм и романтики. 2019 год проходил под влиянием 3, связанной с разнообразием и беспокойством. После такого бурного периода придет период затишья и стабильности, размеренной совместной жизни. Отношения, начатые в год Белой Металлической Крысы, будут развиваться стремительно, но обязательно неожиданно для влюбленных перейдут в этап однообразия, спокойного быта, что многих подтолкнет к браку. 2020 год не подходит для разрыва романтической связи, более того, поводов для расставания 4-ка принесет крайне мало. Если же разрыв произойдет, со статусом одиночки придется мириться долго.

Принесет ли вам 2020 год удачу?

 Прогноз, основанный на главном числе года, не может похвастаться большой точностью. Он представляет собой лишь обобщенные предсказания, подсказки, что делать, в каком направлении двигаться на протяжении 12 месяцев. Но люди разные, и их жизнь одинаково развиваться не может. Получить более точный прогноз позволит персональное число. У каждого оно свое, определить его несложно. Достаточно сложить цифры даты рождения. Скажем, вы родились в 1966 году, 18 января. Тогда ваше персональное число будет рассчитываться таким образом: 1 + 8 + 1+ 1+ 9 + 6 + 6. В итоге получаем 32. После сложения 3 и 2, получим 5.

1 Нумерологический гороскоп на 2020 год для тех, чье персональное число – единица акцентирует внимание на том, что грядущие 12 месяцев будут связаны с важными событиями, большими переменами. Единицы – это люди активные, сильные, привыкшие к самостоятельности. Они не готовы признавать чей-то авторитет, прямолинейны, действуют эгоистично, ни к кому не прислушиваются. Нередко они становятся специалистами в своей области трудовой деятельности. В личной жизни единицы – сложные, но с ними не соскучишься. Если бы типичную единицу можно было бы сравнить с экранным героем, это была бы Скарлетт О’Хара.

Спокойствие 2020 года будет выводить из себя. Поэтому данная категория людей будет стараться самостоятельно провоцировать в своей жизни определенные перемены. Единицы будут действовать инициативно и целенаправленно. Им удастся удачно завершить важные масштабные проекты. Главное, не относится к окружающим с позиции тирана, сдерживать эмоции. В противном случае звезды подкинут единицам проблемы.

2 Многое связывает четверку и двойку. По значению эти два числа схожие. Двойка символизирует равновесие, симметрию, спокойствие. Люди, двойки привыкли действовать тактично, мягко. Они отлично чувствуют других, добродушны по отношению к ним. Главная ценность в их жизни – стабильность, мир. Эти личности недовольны, когда что-то или кто-то угрожает их покою, комфорту, они не позволят другим бесцеремонно вторгаться в их привычный быт. «Двойкам» свойственно постоянно стремиться к равновесию.

Нумерологический гороскоп на 2020 год для двоек положительный. Двойкам гарантированы покой и размеренность жизни. Им удастся плыть по течению, не опасаясь того, что оно их вынесет не на тот берег. При этом все же терять бдительно нельзя, ведь недоброжелатели всегда готовы разжечь конфликты, оклеветать беспечных людей. Такие ситуации могут лишить душевного равновесия.

3 Люди Тройки - оптимисты, у которых хватает энергии на многое. Это личности беззаботные, артистичные, которых мелкие неприятности из седла не выбивают. Им свойственно думать, что от судьбы не уйдешь, а желанное придет в их руки рано или поздно, стоит лишь запастись терпением. И все же, даже в жизни таких весельчаков бывают черные полосы, когда остро проявляется дефицит сил, когда верх берет уныние. Тройки – ходячие люди-праздники, которым важно слышать похвалу со стороны окружающих, получать заслуженное место в центре всеобщего внимания.

2019 год по понятной причине для троек был идеальным, но в 2020 году все изменится. Готовьтесь к периоду спада, к необходимости много работать для закрепления успехов в старых делах, о которых, казалось бы, пора и думать забыть. Год Крысы, с другой стороны, подарит тройкам шанс расширить бизнес, добиться продвижения по карьерной лестнице благодаря инициативности и энергичности. В личной жизни не предвидится ничего плохого, главное, перестать требовать от близких больше, чем они могут дать.

4 Четверки привыкли к стабильности, они стремятся всегда стоять на ногах, подстраиваясь под внешние условия, какими бы те не были. Это люди, которые могут похвастаться выносливостью, стойкостью, трудолюбием, готовностью применять знания на практике, не сомневаясь в себе. Они легко вливаются в любой коллектив и в нем, обычно, занимают позицию человека дела, а не человека слова. Окружающим четверки кажутся упрямыми и занудными, неготовыми к глобальным внезапным переменам. Как трудоголикам, им важно не забывать сменять периоды тяжкой работы периодами полноценного отдыха.

Нумерологический гороскоп на 2020 год обещает четверкам успех во всем, за что те возьмутся. Пришло время для самореализации, для достижения поставленных целей. Хороший период для заключения важных сделок. Главное, правильное рассчитать силы, чтобы не выдохнуться к средине года.

5 Пятерки не любят слова «нельзя», «невозможно». Любые ограничения их угнетают. Это аналитики, которые привыкли обо всем судить, глядя на ситуацию сквозь призму личностного особого восприятия мира. Пятерки проигнорируют запреты и правила, если те им покажутся глупыми. Эти люди легко идут на контакт с другими, они стремятся к общению на высоком интеллектуальном уровне. Их главным недостатком считается безответственность, на втором месте вспыльчивость, а на третьем - подсознательное стремление к гедонизму.

Нумерологический гороскоп на 2020 год подсказывает «пятеркам», что пришло время работать плечо о плечо с другими, не рассчитывать только на себя. Год Крысы – хорошее время для реализации творческого импульса, для воплощения в жизнь смелых идей. Рекомендуется внимательно относиться к финансовой сфере, инвестировать деньги в проекты, у которых есть хорошие шансы стать успешными. Одинокие пятерки получат возможность устроить личную жизнь, найти партнера для долгосрочных отношений.

6 Шестерка является персональным числом тех, кого можно назвать особами честными и справедливыми, самоотверженными. В этом смысле они напоминают доблестных рыцарей, которые готовы жертвовать чем-то ради счастья других. Это люди, которые внимательно относятся к окружающим, но это не значит, что они являются альтруистами до мозга костей. Есть у шестерок и негативные черты характера, например, иногда они позволяют себе наглое поведение. Нередко занимают позицию мучеников, что окружающим не по душе.

2020 год принесет Шестеркам возможность добиться цели на профессиональном поприще. Некоторые смогут превратить хобби в новый источник дохода. Год подходит для применения всех талантов на деле. Семейные шестерки могут не надеяться на глобальные перемены в личной жизни, в этом плане все будет стабильно, спокойно и приятно.

7 Семерки могут похвастаться высоким уровнем интеллекта, способностью всегда действовать по логике, хорошо анализировать. Они притягивают к себе ценителей спокойной атмосферы. Окружающим эти личности кажутся мудрыми, поэтому с ними часто советуются. Семерки зачастую ведут себя, как типичные интроверты. Кто-то даже может назвать их мизантропами, которые предпочитают уходить в себя, отказываться от привычного в понимании общества уклада жизни. Эти люди не боятся грубо критиковать других, противостоять толпе, демонстрировать свою независимость.

Нумерологический гороскоп на 2020 год обещает семеркам насыщенные 12 месяцев, отличающиеся от предыдущих яркой динамичность. Сейчас не рекомендуется торопиться, принимать необдуманные решения. Гороскоп подарит семерке возможность развиваться, устранять проблемы, связанные со здоровьем. Некоторые завершат давно начатые проекты, наладят отношения с дорогими им людьми, решаться на демонстрацию своих чувств.

8 Восьмерки является практиками, материалистами от природы. Их нередко хвалят за крепкую деловую хватку, умение вести переговоры и добиваться своего. Они не любят привирать, они будут говорить правду, даже если окружающим она не понравится. Из-за этой своей черты восьмерки часто кажутся жесткими или же беспристрастными, равнодушными к судьбе других, гордыми и тщеславными и даже высокомерными. По этой причине с ними окружающим общаться тяжело.

Нумерологический гороскоп на 2020 год для тех, кто находится под влиянием 8-ки, обещает спокойный период. Самое время сбавить набранный темп, найти время для отдыха, восполнения запаса сил. Крыса преподнесет восьмеркам возможность продвинуться по карьерной лестнице, получить новый важный опыт на профессиональном поприще. При этом не рекомендуется закрывать глаза на проблемы родных. Проводите с ними больше времени, не скупитесь на подарки.

9 Это личности, которые покоряют окружающих своей естественной внутренней красотой. Их привлекательность компенсирует недостатки внешности. Девятки – люди добродушные, мягкие, способные демонстрировать милосердие даже по отношению к их недоброжелателям. Обратная сторона медали – склонность драматизировать, неумение контролировать свои чувства. Для них выплеск эмоций – сродни полноценному отдыху, расслаблению, что окружающие не могут понять и принять.

Нумерологический гороскоп на 2020 год для «девяток» предусматривает большое количество работы. На пути к успеху предвидится череда препятствий, которые нужно преодолевать, оставаясь максимально осторожными и предусмотрительными. Рекомендуется делать ставку на усидчивость, свое умение сосредотачиваться на трудоемких проектах. Родные девятку будут поддерживать во всех начинаниях.