Нумерология любви: успеете ли вы стать счастливым до конца 2019 года

Нумерология любви: успеете ли вы стать счастливым до конца 2019 года

Если вы верите в то, что числа в нашей жизни не случайны, то нумерология может дать вам ответ на вопрос о том, найдете ли вы свое личное счастье до конца 2019 года. В этом вам поможет дата рождения и простые манипуляции с нею.

Сложите дату рождения - только число и месяц. Например:

30 марта = 30.03 = 3+0+0+3 = 6

К нему прибавьте цифру 3 - это цифра 2019 года. Например:

6+3 = 9

Далее вы узнаете, чем в личной жизни обернется для вас 2019 год.

1 - Если вы в паре, то стоит немного проявить себя и стать более настойчивым в своих желаниях. Если вы одиноки, то пора действовать. Без ваших действий и активности ничего не случится само.

2 - Вы лишены уверенности в себе. Но имеет смысл выяснить причину этого. Если у вас есть вторая половина, настало время поговорить об этом. Если вы одиноки, насторожитесь - где-то рядом есть тот самый человек.

3 - Не замыкайтесь в себе. Что-то идет не так в ваших отношениях. Говорите, пробуйте новое, налаживайте связь. Если вы одиноки, ищите новых встреч в новых для вас местах.

4 - Перестаньте жить только эмоциями, настала пора думать и принимать решения. Взвешивайте каждый шаг, каждое слово. Если пары у вас еще нет, задумайтесь о том, насколько серьезно вы подходите к отношениям.

5 - Вы находитесь на грани перехода любви в привычку. Не позволяйте этому случиться, задумайте что-то, что сможет освежить ваши чувства. Если вы не встретили еще постоянного партнера, пристегните ремни - нумерология любви сулит вам "американские горки" на личном фронте.

6 - У вас идеальный период. Вы любите друг друга, понимаете и доверяете. Старайтесь насладиться этим моментом и растянуть его как можно дольше. Если вы еще только ждете свою любовь, соберите силы - вас совсем скоро поразит стрела Амура.

7 - Неважно, одиноки вы или пребываете в отношениях. Главная ваша мотивация 2019 года - самовыражение и собственные желания. Слушайте внутренний голос и следуйте за мечтой.

8 - Вы упиваетесь любовью. Скорее всего, в вашей жизни сейчас бушуют страсти, которые затуманивают все. А вот если пары у вас нет, то задумайтесь над тем, насколько вам плохо одному.

9 - Все запутанно и сумбурно. Думайте, слушайте себя и задавайте себе вопрос - чего я хочу на самом деле? Нумерология любви говорит о том, что до конца 2019 года, вы получите ясный ответ на все свои пытания.