"Нужен был всего лишь один выстрел" - Алексей Петров

"Нужен был всего лишь один выстрел" - Алексей Петров

Когда вы друзья слышите о том, что Крым тупо сдали, и в этом виноват Порошенко, Турчинов, Яценюк или же Петлюра, то знайте, что человек сказавший это идиот или же нукер кремля, что в принципе одно и то же.

Как я уже сказал, Россия давно готовилась к разделу Украины. Крым себе, остальное вассалам. Все возможные варианты развития событий проигрывались на КШУ (командно-штабных учениях) не единожды. Благо дело информация о плачевном состоянии дел в нашей армии, была у агрессора в прямом доступе, это уже и моему коту понятно. На высшие должности в военном ведомстве назначались нужные кремлю люди.

Для прямого вторжения россиянам нужен был повод. Любой. (Кстати, напомнить когда Путин получил карт-бланш на применение своей армии на территории Украины? В аккурат за две недели до приснопамятного референдума. Странно, зачем ему это понадобилось?)

И расчёт был прост, как пустой гранённый стакан. Блокирование украинских частей просто так не пройдёт, наши солдаты обязательно же получат приказ стрелять и обязательно же грохнут зеленого человечика, ну или двух. Оккупанты уже наверное и пару жертв назначили (и молодая не узнает, какой у парня был конец), которых вероятно постоянно пасли свои же снайпера. Выстрел украинского солдата куда-то в воздух, а у человечика вдруг исчезнет половина бошки. И вот ровно через три секунды, до этого безликая зелёная фигура, мгновенно обретёт имя и фамилию, а на её рукавах материализуются шевроны РОА, ой просто РА, то есть российской армии.

Всё! Больше ничего не нужно. Российские СМИ мгновенно разнесли бы ужасающую новость, «Украинцы убили ни в чем неповинного российского солдатика! Мама плачет в Туве!», общество негодует и с зеленой пеной у рта, требует срочно защитить всех оставшихся солдатиков, а вместе с ними и русскоязычное население Украины, пока их тоже всех правосеки не убили, а потом и съели. Через пять часов, а то и быстрей российские БТРы были бы уже в Мелитополе, если раньше на местном аэродроме не высадился бы десант с ублюдочным триколором на шевронах. Ведь как мы все помним, армии у нас практически не было. С трудом пару боеспособных бригад наскребли бы по всей стране. Дальше продолжать?...

Но хитрые укропы, почему-то не стали стрелять. Мало того, больше половины тех, кто нёс службу в Крыму, как позже оказалось и не стали бы обороняться. Они почему-то нарушили присягу и перешли на сторону оккупантов. И россияне о таком развитии событий тоже прекрасно знали. Им нужен был всего один, единственный выстрел. Но он не прозвучал...

Мы временно потеряли Крым, но навсегда сохранили Украину! Помните об этом всегда!

Алексей Петров