«Нужно скорее убить украинцев и забрать у них воду»: как жители РФ и ОРДЛО воюют за ресурсы против Украины

«Нужно скорее убить украинцев и забрать у них воду»: как жители РФ и ОРДЛО воюют за ресурсы против Украины

Многие видят войну исключительно с военно-политической ситуации. Зря. Война — это многосложно, пазлово и многоярусно. И нет такой частички войны и фронта, где бы вот конкретно что-то одно. Ну, мол, вот здесь только политика, а вот здесь только экономика. Нет! Так не бывает.

Это так война нарисована в голове обывателя, особенно простого, без сложностей, как вот у жителей Донбасса и РФ.

Но, это показушная простота, на самом деле, как только начинаешь разговаривать с той стороной — я имею ввиду и ОРДЛО, и Педерацию — оказывается, не такие они уже и простые.

Это, когда в плен попали, то сразу идут вариации на тему «мы не знали, мы учителя, нас заставили, мы заблудились», а когда они на поле боя или агитируют против Украины в соцсетях, они другие.

Алчные, расчетливые, жаждущие крови. Для них мы — ресурс. Понимаете? Нет? Все уже читали о том, что в Беларуси открыли рынок, где продают намародеренное в Украине.

Русские солдаты, те, которые с Богом, православием и скрепами, убивают украинцев, снимают с них золотые коронки, сережки, нательные крестики, обувь, одежду. А белорусы покупают, и русские покупают. Как же, они же православные, грех, все такое — спросите вы. Это вот и есть показушное. А вот мародерство и рынок — это настоящее.

Какой русский не украдет? Это часто звучит в радиоперехватах, наравне с «ненавижу укропов, они живут лучше, чем мы».

Знаете, мне вот, как и всем, кто видел войну на Донбассе, сейчас легче, чем тем, кто только увидел войну здесь, в Буче, Гостомеле, Ирпене, Мариуполе, Чернигове и Харькове.

Мы уже видели в 2014-м:

— расстрелянные конюшни в Провалье и под Луганском.

— разворованный «МЕТРО» (кстати, а ведь МЕТРО это простил русским, и остался там работать) и куча магазинов

— массовые алкогольные и наркотические отравления

— мародерство с трупов (тушь с МН-17 как-то тоже забылась социумом)

— изнасилования женщин, девушек, девочек, мальчиков, юношей и мужчин (насиловали и тех, кто был с крестом, и монашек в православных монастырях, я вот спасла свою семью и многие другие, дав совет носить хиджаб, да-да, мы на Донбассе носили хиджаб и нас не трогали, у русских православных солдат был пиететный трепет перед всем мусульманским, это спасало). Кстати, поставщиками для насильников и наводчиками на дома были в основном церкви. Позвали святить дом, тут же пришли ополчи или русские и расстреляли семью, вынесли из дома все. Покрестили ребенка и вот уже его фото на специфических сайтах «товар».

— нанесение авиаударов для телесъемок по мирному населению

— нанесение ударов по складам продуктов и предприятиям

— расстрел эвакуационных колон и машин с надписью «дети»

— расстрел мирных жителей по причине «не понравился»

— пытки и подвалы

— предательство местных жителей и использование войны, как фактора мести своим врагам и даже заработка. Например, местные наводили на дома, где жили несовершеннолетние или одинокие женщины. Просили русских и опочленцев расстрелять ту или иную семью, потому что (бывшая жена, муж, противные соседи, у них пенсия больше, родня задолбала, сестре больше наследства)…..Причин для убийства под соусом «зачистка от нациков» находили много. Местные жители ОРДЛО выдавали и продавали местных жителей.

— рынки награбленного в ОРДЛО и Ростовской области. Туда везли товар не только русские. Но и местные опочленцы и даже те, кому доверчиво оставляли ключи переселенцы. Их дама выносили свои и продавали все намародеренное под соусом «нам здесь выживать, а вам укропия еще даст».

— дикое не понимание русскими, почему мы живем богаче их, и дикая зависть «мама, у них в деревне асфальт, свет и ванная в доме, вот скоты, да».

Перечислите мне тысячу преступлений, совершенных в Буче, Мариуполе, Гостомеле, Ирпене, Харькове, Чернигове и по всем селам, городам и поселкам, оставшимся в оккупации и я на каждое расскажу свою историю, ту, что уже была осмысленна там, на Донбассе в 2014-м.

Только там у русских было преимущество, они все прятали- там тысячи массовых захоронений по 200-500 трупов), ив се свои зверства они выдавали за зверства украинцев. СМИ и тотальная пропаганда позволяли это сделать.

Но, когда сейчас ОРДЛО орет «это вам за наш Донбасс», это не пропаганда. Это искренняя зависть и ненависть за те 8 мирных лет, что выбрали мы и за тот их выбор «республики», что сделали они.

Там в ОРДЛО люди все видели. И мародерство русских, и изнасилования женщин, и продажу людей в рабство, и дикую педофилию, которая у русских на каком-то животном уровне из разряда «дышать», ну, как и само насилие.

Более того, в ОРДЛО местные жители не только видели преступления русских, но и покрывали их, оправдывали (сама виновата) и использовали войну, чтобы нагреть руки на грабежах. Банальное получение пенсии в Украине за давно умерших родственников, там норма, ведь это называлось «доить укропов».

Мы для них ресурс. Как дойная корова-хотя не тактичный пример, в селе корову любят и заботятся о кормилице. Мы для них, как магазин, онклюзив, пещера Алладина, где можно безнаказанно все брать и ни за что не платить, потому что «ахмат сила». Кстати, это «ахмат сила» без конца повторяют именно русские.

Педерация ничего не производит сама. Их вложения в продукт это рабочая сила, свет, газ, дороги, бензин. Все остальное было импорт. Даже хлеб они пекут на импортных дрожжах, у них нет своих.

Все русские нищие. Голодные. На войну берут не из Москвы и Питера, а из регионов, где никогда не видели айпада, ковра, унитаза, гречки, кроссовок, витамин, нормальных продуктов, стиралок. Но именно этот класс «рабочих и крестьян» всегда поддерживал идеи Ленина «забрать-поделить-расстрелять». Это «забрать-поделить-расстрелять» так вбито в их генный код, что жить по- другому они не могут.

Они все живут в говне, в насилии по отношению друг к другу, не понимая, как можно жить по-другому, работать за достойную зарплату. У них никогда не было иной морали, кроме той, что вбивалась в голову с 1917 го- убивать, забирать себе, кто живет лучше- тот враг.

Их нельзя перевоспитать и убедить. Это их норма. Мораль. Это их дыхание, образ жизни и сознания.

И это относится не только к русским, гражданам РФ, россиянам, это относится ко всему, что называется пост-совок, ко всему, что ностальгирует по совку. Любой, кто вчера сказал « а вот в СССР было лучше», сегодня убьет вас, как только ему дадут эту возможность.

И сейчас война идет не только за политическое довление Педерации-СССР над миром, сейчас идет война за ресурсы: земли, воду, пшеницу, продукты, рабочую силу, заводы и фабрики.

И обстрелы инфраструктуры Украины авиацией и ракетами РФ, это только из-за невозможности захватить.

Вообще изначально план по захвату Украины РФ основывался на примерах Крыма и Донбасса: «заходят войска-жители бросают вверх чепчики и целуют военных- местная власть поднимает триколор-референдум про организации «рыгспублики»». Все! И дальше… А дальше вся экономика Украины начинает работать на РФ.

Как это было в СССР. Без Украины Педерация нищая, ведь украинцы труболюбивы, умны, у нас земля, технологии и ресурсы, ресурсы, которых на Педерации больше нет.

Понятное дело, что был бы новый «сандармох», они бы оккупировав всю Украину сразу бы зачистили всех, кто мог бы быть опасен: активных патриотов, АТОщников и их семьи, учителей, профессуру, ученых, журналистов, историков, поэтов, писателей, художников, правозащитников… А потом тех, на кого бы показали завистливые соседи и родственники. А потом тех, кто просто имел бы понравившийся им дом. И так до того уровня, пока бы здесь не остался тупой, инертный, сломленный народ, не способный не то, чтобы бунтовать, дышать без разрешения. Но, мог бы работать и обеспечивать Москву едой. Как это было в СССР.

Война РФ с нами, это не просто прорыв всей застарелой ненависти и пропаганды, и это не просто дичайшая зависть обосцанного алкаша, живущего в канаве к тому, кто идет после работы домой, и это даже не просто уязвленное самолюбие насильника, из рук которого вырвалась жертва, и он годами выслеживает ее, чтобы снова попытаться закончить свое грязное дело, это еще и потребность в ресурсе. Потребность в ресурсе поставок продуктов, зерна, угля, электрики, людей для войн, щит из заложников для ЕС, потребность иметь под руками ту самую жертву для насилия и пыток.

И если вы думаете, что жители ОРДЛО как-то по-другому к нам относятся, вы ошибаетесь. Многие из тех, кто грабит и насилует, мародерит и убивает, это вот в составе армии РФ, это и жители Крыма, ОРДЛО, которые пошли воевать с нами за…ресурс.

Им нужна вода, им нужно электричество, им нужна плодородная земля. Они даже не скрывают этого.

В ОРДЛО сейчас нет питьевой воды. Все резервуары пусты. Впереди поливочный сезон и голодная осень. ОРДЛО без полива не может вырастить ничего. Ос лова совсем. А там нет воды даже пить. Вся система ЖКХ, это советская гниль. Кстати, в ОРДЛО нет претензий к РФ, что за 8 лет не отремонтировала и не модернизировала здесь ни одну трубу). И порывы труб забирают драгоценную воду у горожан, и у селян. Скважины, как в центральной Украине? Но на Донбассе под домами, полями и улицами шахты, какие скважины, там все обезвожено.

Там все уничтожено еще при СССР. Там выбран весь ресурс. Остался только ресурс людской. Вот его и ведут на войну. Как в СССР. Ведь именно выходцы из Донбасса в СССР составляли костях армии СССР в Афгане.

Жители ОРДЛО читая уведомления от коллаборционистов при власти «воды нет, воды осталось на 1 неделю» знаете, что говорят? «Нужно скорее убить украинцев и забрать у них воду, чтобы или пустить на наши города, обезводив их, или выехать в их дома, чтобы жить на хорошей земле и воде».

ОРДЛО отравлено РФ, отравлено и мертво. И земля, и люди. И теперь они алчно смотрят в нашу сторону. Идет война за наши умы. Наши жизни, наши ресурсы. И если кто-то думает, что вот, оставим мы им административную территорию Луганской и Донецкой областей, и они от нас отстанут, ошибается. Им нужно все.

И Крым, и Центр, и Запад и Восток. Все! И они никогда не остановятся, даже захватив всю нашу страну, потому что дальше-ресурс.      

Олена Степова