О "КУЧКЕ МОСКОВСКИХ ЛИБЕРАЛОВ" - Сергей Лойко

О "КУЧКЕ МОСКОВСКИХ ЛИБЕРАЛОВ" - Сергей Лойко

Один из моих украинских знакомых написал мне по поводу вчерашнего митинга в Москве: "Зачем мне следить за тем, как в нацистской стране полицейские избивают либералов, столько раз проколовшихся на украинском вопросе?"

Отвечаю для всех, кто так думает:

Ни ООН ни НАТО ни Украинская Армия сами не смогут своими силами закончить войну на Донбассе и тем более не в состоянии вернуть Донбасс и Крым.

Если это и произойдет в ближайшей исторической перспективе, то небходимые условия для этого способны создать только эти самые московские либералы, которых вчера нещадно избивали в центре столицы во время антипутинского митинга, и которых вы скопом записали в имперцы.

Да, это пока еще не мужчины, а дети. Но они бысто растут. Я сегодня горжусь этими ребятами, и мне стыдно, что я не сними.

Вы всё время твердите о том, что Карфаген должен быть разрушен? Кто это будет делать? Бабченко на Эбрамсе в бункере? Или есть какая-то "Римская Империя", способная это сделать? Сегодняшний Карфаген можно разрушить только изнутри. И это уже происходит.

Записывать этих рассерженных молодых россиян в имерцы - это все равно, что верить российскому телевидению.

Враг вашего врага не всегда враг вам. История это в который раз докажет.

Достаточно вспомнить 1991 год.

И еще одно распространенное обвинение в комментах: "90% этих либералов раньше кричали во все горло: "Крым наш!"
Отвечу и на это.
Этим пацанам, которых вчера менты дубасили дубинками, в 2014 году было по 13-17 лет. Они к войне никаким боком не причастны.
И задам встречный вопрос:
Дорогие украинцы. Кто из вас в марте 2014 года защищал с оружием в руках "КрымВаш!"? Может, вы лично? Ваш отец, муж, брат, сын, дядя? Ах, никто не защищал? Так какие претензии к этим московским пацанам?

Сергеи Лоико