"О ПРАВЕ НА ЖИЗНЬ" - Олег Шарп

"О ПРАВЕ НА ЖИЗНЬ" - Олег Шарп

Зеленский не подписал закон о принудительной кастрации педофилов - по его версии, это "нарушает неотъемлемое право человека на жизнь".

Гуманист хренов. Во-первых, в законопроекте речь шла исключительно о ХИМИЧЕСКОЙ кастрации - манипуляции, которая осуществляется с помощью препаратов, блокирующих действие тестостерона. Она разработана в качестве безопасной для здоровья и психики альтернативы кастрации хирургической. Самое главное - такая процедура при необходимости ОБРАТИМА.

С таким подходом тюрьма тоже нарушает право человека на жизнь - она вредит здоровью. Да и сама жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

Видимо по этой логике, Зеленский (только не говорите, что это "порошенковский" суд) освободил и террориста Цемаха - ведь он в Гааге мог нарушить неотъемлемое право Путина на жизнь после того, как дал бы правдивые показания об истинных организаторах теракта в отношении малазийского Боинга.

Смею заверить: сразу после того, как Цемах окажется в РФ, его право на жизнь будет нарушено раньше, чем он успеет подумать о том, что лучше ему было бы отсидеться в европейской тюрьме. А Путин, не моргнув глазом, и дальше продолжит нарушать права на жизнь миллионов украинцев, сирийцев, грузин, молдаван, жителей Балтии и всех тех, кто посмел подтереться его скрепами. Вот такие двойные стандарты.

P.S. Любопытно, что чувствуют наши суперспецы, которые похищали и доставляли Цемаха с ТОЙ стороны, рискуя собственными жизнями? Риторический вопрос...

Теперь у меня вместо "але нам своє робити" новый хэштег: #вы_сделали_это_вместе!

Helgi Sharp