"О природе моей нелюбви к Трампу" - Олег Пономарь

"О природе моей нелюбви к Трампу" - Олег Пономарь

По большому счету, - это всё мелочи, что Трамп продал союзников и друзей (включая Украину) Путину, предал и продал Америку. Это может преодолеть время.
Самое страшное - это то, что он лишил людей во всем мире и страны Маяка, компаса, каким всегда была Америка.
Маяка веры. Веры в идеалы справедливости и закона, свободы и демократии, чести и порядочности. Этот циник без совести, морали и идеалов (кроме денег) как бы говорит всем, насмехаясь - Вы просто тупые ебл@ны, если когда-то верили и верите в ту huетень из детских сказок и романтических книжек о Добре и справедливости. Этого нет и не было. Это мираж. Только деньги. Обман, предательство, ненависть - вот ваша всех истинная сущность. Просто вам не давали эту сущность обнажить.Так вот, не стесняйтесь и не сдерживайте себя. Смотрите на меня.

..Но это было. И Америка всегда была примером и образцом веры в правильные вещи.
И то, что сделал Трамп за 4 года, - трагически страшно.
Скажу честно - мне больно сегодня на это смотреть. Я наверное чувствую это острее, чем многие. И говорить об этом не нескромно с моей стороны, так как гордиться и хвастаться здесь нечем - с этим нелегко жить.
Но я каждый день вспоминаю Маккейна. Ему было непросто, но он никогда не переставал верить в идеалы и ценности - личные и Америки, на которую смотрит и равняется весь мир. Он не сдавался.
И продолжал верить до последней минуты. Мы должны преодолеть.
..............
Хорошего дня

Олег Пономарь