"О путинских двойниках" - Бейдулла Манафов

"О путинских двойниках" - Бейдулла Манафов

Вот что я думаю об этом. Хотя и могу ошибаться. Двойники у него, безусловно, есть. Во-первых, из соображений безопасности. Он с каждым годом становится все подозрительней. Даже за рубеж выезжает не только с поваром, но и с продуктами питания для кухни, вплоть до напитков. И даже при этом его пищу и напитки первым пробует пёс, или охранник. То есть он повторяет Сталина в последние годы жизни.

Во-вторых, двойники нужны ему из соображений престижа: Путин до сих ещё не вырос и любит играть в "разведчика". Ему важно, чтобы в народе знали о его двойниках: это в его понимании говорит о важности его персоны.

В-третьих, двойники предназначены для не очень важных с точки зрения Кремля встреч и мероприятий. Например, общеизвестно, что однажды на встречу с президентом одной из стран Средней Азии вместо Путина явился двойник. Но встреча заранее была обговорена как краткая и протокольная, для журналистов и фотографов. Они просто пожали руки и разошлись. Думаю, Путин это делает для своего рода развлечений.

Но я категорически не согласен с тем, что он якобы давно уже дал дуба, а его кукловоды выводят на публику его двойников.

Я почти не сомневаюсь в том, что он жив и здоров. И даже очень развратился и обнаглел за эти годы. Как человек фантастически богатый, он всячески пытается продлить свою физическую способность усидеть на троне как можно дольше. Именно поэтому он больше занимается спортом, охотой, развратом и отдыхом, чем бывает на работе.

Сознание того, что ему принадлежит вся страна, то есть практически всё под землей , на земле, в морях и в воздухе, превратило его в некое божество, которому всё дозволено. С каждым годом он становится всё менее управляемым даже со стороны собственного окружения, олигархов.

Сейчас модно говорить, что Путиным якобы управляет некая группа из двух-трёх-четырёх кукловодов. Мне кажется, это не так. В Кремле нет ни одного человека, который мог бы себе позволить ему перечить. Ибо все хорошо знают, на что он способен. А он способен на всё, вплоть до убийства.

Так что, одна надежда остаётся на персональную санкцию Минфина США: если Америка обьявит его персоной нон-грата и арестует все его счета (на чужие имена), и отключит Россию от мировой финансовой системы, а вслед за этим и Европа, то не пройдёт и года, как россияне сами его снесут. В самом лучшем случае, в мавзолей.