"О состоянии души" - Татьяна Худякова

"О состоянии души" - Татьяна Худякова

Когда на улице чуть теплеет, из подвалов выползают переполненные сексуальностью коты, а из уютного пододеяльца выбираются на лавочки старушки.
Причем, старушки- это не возраст и даже не пол, а состояние души.
Вот, например, Унылый Волонтёр (позывной Заебал)- он кагбэ самец человека и до дряхлости ему далеко, но он классического типа старушка. Потому что диапазон его душевного состояния колеблется в жестких рамках от «всё херово и жЫзнь- боль» до «ааааааа, мы все умрём!!!».
Он сидит на лавочке, почесывая геморрой, вспоминая героическое своё прошлое и скупые, суровые слёзы стоят в глазах. Вокруг бурлит жизнь, бегают реформаторы, строят новое и красивое, а Унылый Волонтёр (позывной Заебал) скукоживает ротик на манер куриной жопки и три раза в день испражняется в Фейсбук черным катышком грустной зрады.
Такая вот машинка для переработки реальности в черные, однотипные катышки.
Вот на днях старушке Касьянову пришлось изрядно попотеть своими зрадогенераторами, потому что новость ему досталась ну уж совсем бодрая: президент Порошенко назначил Сергея Кривоноса первым заместителем главы РНБО.
Не «друг семьи», не мажор, не бизнесмен. Серьёзный такой мужик, военный нового формата. Мотивированный профессионал, который прошел в армии все карьерные ступени по порядку и знает каждую из них. Какая скрипит, проваливается или не покрашена. Часто рядом с фамилией Кривоноса ставят слово «легендарный». Часто пишут, что он стоит у истоков партизанского движения на временно оккупированных территориях.
До начала войны на Донбассе в 2014 году был начальником штаба высокомобильных десантных войск.
С мая 2014 года - в зоне АТО. Руководил обороной крайне важного для Украины Краматорского аэродрома, который около 47 дней был в окружении сепаратистов.
После деблокады Краматорска работал по вопросам поиска и спасения пилотов, которых сбили над вражеской территорией. А также выводом из окружения наших офицеров и солдат.

Знаете, дохрена людей, которые видят проблемы. Дохрена людей, готовые критиковать власти за наличие нерешённых пока проблем.
Сильно меньше людей, которые знают, как их решить. И уж совсем единицы готовы идти в эту самую власть, чтобы проблем стало хотя бы на одну меньше.
Потому что пока ты критик- ты молодец, тебя читают, лайкают, репостят. Как только ты становишься властью- всёкапец, сушите вёсла. Ты по умолчанию гандон штопанный, крадёшь, взяточничаешь палюбому и гусей поёбываешь, акакже.
В общем, Кривоноса только назначили, и он сразу, автоматом, из героев стал говном. Вот сразу. Превентивно. Авансом.
В комментах Унылого Волонтёра с обидным позывным просто праздник какой-то. Тётечки с розами на авах плюют ядовитой слюной в монитор и желают вчерашнему кумиру адских мук. Продался! Сукааааа!
Унылый одобряет. Мы же помним диапазон старушечьих реакций.

Нет, ребята. Ваши генераторы черных катышков сбоит уже и клинит.
Порошенко снова сделал классный, правильный ход, пока вы желчь мусолили в очередных потугах нагадить на армию.
Идёт расследование, назначен международный аудит, уволен Гладсковский.
А Кривонос просто пошел работать работу. Большую такую, серьёзную.
"Я приложу максимум усилий, чтобы сделать невозможными проявления коррупции, мародерства в армии. И те подлые крысы, которые пытались или пытаются разворовать армию, разворовать наше государство, я уверен, они будут наказаны", - сказал Кривонос.
Могу только посочувствовать Унылому и его фан-клубу. Такой ресурс пропадает в бесперспективной борьбе против Украины.

А Сергею желаю больших побед. Я думаю, мы ещё не раз услышим о нём и его работе. И про Унылого услышим, конечно. Тут попробуй не услышь, три раза в день же испражняется мыслями могучими непосредственно в фейсбук. Интересно, а когда он вообще работает…Может в этом всё дело?
_________________________________

кто не репостнул, к тому ночью придёт Унылый и зае...ну вы поняли

Татьяна Худякова