"О великой силе!" - Николай Ильинов

"О великой силе!" - Николай Ильинов

По молодости мне пришлось работать заместителем у одного «великого» директора. Каждый раз, когда кто-то из сотрудников что-то чудил, он говорил: «Гнать его (её) нужно из банка сраными трусами». Почему именно трусами и тем более сраными, я тогда не задумывался, а быть может и не понимал Великую силу «сраных трусов».

С тех пор прошло почти 20 лет. Когда в ноябре прошлого года россияне атаковали и взяли в плен наши корабли, эксперты сбились с ног в догадках, что же это было: хитрая многоходовочка Порошенко, чтобы объявить военное положение и не проводить выборы или удавка для Путина и возможность затянуть его в новые санкции. А может была какая-то более важная цель в захвате Россией украинских кораблей?

Ключ к разгадке нашелся после возвращения кораблей в Украину. Как оказалось, кроме захвата оружия, с кораблей пропали еще унитазы и бывшие в потреблении труселя украинских моряков! Так вот какая была главная цель! Оказывается Путин тоже знал о великой силе «сраных трусов»! Простой обыватель может подумать, что российские моряки уже шеголяют в «обновках» перед светскими российскими дамами! Однако - нет, не для того Путин проводил спецоперацию по захвату трусов. В преддверии нормандской встречи, он получил существенное преимущество в переговорах с украинской стороной. Учитывая, что новая украинская власть с каким-то маниакальным стремлением пытается найти компромиссы с Путиным, то вполне возможно, что этим компромиссом может стать обмен суверенитета Украины на сраные труселя, а если повезет, то еще и унитазы, с украинских кораблей, могут вернуться в родную гавань….

Николай Ильинов