"О встрече Путин - Зеленский / Письмо 20-ти: США должны Украине оружие победы" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"О встрече Путин - Зеленский / Письмо 20-ти: США должны Украине оружие победы" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Встреча Зеленского с Эрдоганом и Гутерришем.

01:07 Нужно объявлять демилитаризацию ЗАЭС. Нет никаких причин для пребывания военных рф на территории ЗАЭС. Присутствие военных рф на территории ЗАЭС – это международный ядерный терроризм.

02:25 Встреча и переговоры Зеленского с путиным – глупейшая идея.

05:04 Причина переговоров – резко ухудшившееся положение войск рф.

07:02 Массовый исход оккупантов из Крыма, передислокация авиации и боеприпасов.

09:11 путину крайне необходимо прекращение огня, для этого ему нужна встреча с Зеленским.

10:13 Украине не нужно сейчас перемирие. Встреча с Зеленским снимет с путина печать изгоя. Все, что создавалось США и союзниками, может быть разрушено.

11:45 Мик Райан: в риторике и поведении россии все больше прослеживается отчаяние, военное положение россии ухудшается, а поддержка Украины Западом не ослабла, поэтому тенденция складывается в пользу Украины.

16:17 Письмо 20-ти: на карту поставлены жизненно важные интересы США. Предоставляя помощь Украине не достаточную, чтобы нанести путину поражение, Администрация Байдена может вырвать поражение путина из челюсти победы. Из-за чрезмерной осторожности мы отдаем инициативу путину и ослабляем давление на Москву.

17:52 После изоляции 20 тысячной группировки оккупантов в Херсоне сейчас настало самое удачное время, чтобы поставить Украине все необходимые средства для достижения безоговорочной победы.

18:27 Затягивание конфликта с помощью стратегических пауз, даст путину возможность перегруппироваться и нанести удар Украине. Пауза из-за недостаточности вооружений – это провал с точки зрения США и НАТО.

19:50 Что будет, если этого не сделать и россия добьется своих целей.

21:26 Как будет выглядеть поражение путина.

22:51 Как будет выглядеть поражение Украины и США: перемирие, путин перегруппировывает силы, восполняет потери и с новыми силами активизирует военные действия.

25:04 Если Байден не сделает, что от него требуют, то это будет молчаливое согласие с геноцидом украинского народа.

26:39 Что делать: поставить ракеты Attack MS в нужном количестве. Поставить системы ПВО малой и средней дальности. Развернуть систему противодействия иранским беспилотникам.

30:65 Почему администрация Байдена не решается.

31:55 О ядерном сдерживании и пустых угрозах путина.

34:49 Кто подписал письмо 20-ти.

36:25 Какой смысл этого письма. Все перечисленное в письме должно быть принято в Белом доме.