«Об информационной политике Украины - часть 2» - Олег Пономарь

«Об информационной политике Украины - часть 2» - Олег Пономарь

Вынес из комментариев в отдельный пост, чтобы уже закончить (пока) вопрос с информационной политикой Украины.

Комментарий.

"Вчера посмотрел рейтинг блогеров Украины, подготовленный ICTV. Около ваших голосов - только голоса мною НЕУВАЖАЕМОГО г-на Шария. Это нехороший симптом: очень много людей отравлено разрушительной информацией, изрыгаемой этим деятелем. Нужно занимать позиции в средствах массовой информации.."

Мой ответ.

Это то, что я писал пару дней назад в "Важный пост". Половина тв-эфира занята российскими "друзьями Украины". Вторая половина нашими местными консервами-экспертами Романенко, Арестович и тд. Добавьте сюда депутатов четырех кремлевских фракций (Савченко и тд) и выходит, что весь наш телеэфир принадлежит врагу. Неудивительно, что даже некогда вменяемые блогеры уже согласны понять и простить. А что тогда говорить про весь наш Народ? Удивляюсь нашей живучести..

Но по-другому пока не будет, ведь 99% телеканалов принадлежит олигархам, которые ведут политическую борьбу против нынешней про-западной власти.

Немного печально, но Колесо Истории и это перемелет, ведь наши олигархи понимают только язык денег, а деньгами управляют США и в их лице в Украине будут - НАБУ, СБУ и ГП.
Кстати (это уже другая тема), вы заметили как быстро начал реализовываться мой прогноз о том, что до Сентября будут пощипаны за вымя кремлевские политики в Украине? Уже вилоносец был на допросе и православная ... борода? А это только начало.

Хороших выходных.

Олег Пономарь