Оберег из ниток, притягивающий удачу

Оберег из ниток, притягивающий удачу

Привлечь удачу на свою сторону можно с помощью подручных средств. Эксперты в области эзотерики рассказали, как изготовить сильный оберег из ниток, который будет не только защищать от негативных энергетических вмешательств, но и привлечет удачу в жизнь.

В современном мире браслет является одним из самых распространенных украшений, главная задача которого – декоративная. Однако браслет можно превратить в оберег, который будет работать на своего владельца. Для изготовления такого браслета подойдут шерстяные, хлопковые или льняные нити.

Перед началом работы потребуется сконцентрироваться на цели создания оберега: подумать о благополучии, счастье, здоровье и материальном достатке. Важно избегать негативных и грустных мыслей, иначе амулет впитает их и эффект будет обратным.

Теперь важно определиться с цветом ниток. Каждый имеет особое значение и в несколько раз усиливает одно из его магических свойств. Например, красный цвет приносит удачу в финансах и повышает работоспособность, белый цвет дарит гармонию и защищает от негатива, желтый – помогает обрести мир и гармонию в личных отношениях, синий подходит для творческих личностей.

Если вы решите ограничиться одним цветом, тогда имеет смысл завязать на запястье одну толстую нить, сделав на ней узелки. При завязывании узелков следует мысленно проговаривать, чему предназначается каждый из них. При плетении браслета из разных цветов следует помнить, что должно соблюдаться условие: все они должны сочетаться и гармонировать. Также важно, чтобы цвета в браслете «не перебивали» друг друга.