"Обычная манипуляция" - Николай Ильинов

"Обычная манипуляция" - Николай Ильинов

БЛАГОДАРЯ ПОСЛЕДНИМ РЕШЕНИЯМ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ДОХОДЫ УКРАИНЦЕВ МОГУТ ВЫРАСТИ В СОТНИ И ДАЖЕ ТЫСЯЧИ РАЗ …

Да-Да, вы все правильно поняли, скоро это случится и сейчас я вам покажу как. Но, для начала, предлагаю вспомнить историю годовалой давности. Многие из вас помнят фейк про чудо-обогащение Порошенко в 82 раза. Это был один из самых удачных случаев манипулирования информацией. На протяжении всего времени президентства ПАП получал доходы в виде заработной платы и процентов по депозитам. За 2017 год эта сумма составила около 16 млн гривен, что и было указано в декларации. В конце 2018 года Порошенко решил получить дивиденды от бизнеса, переданного в управление Rothschild Trust за все предыдущие 5 лет. Таким образом, общая сумма полученного дохода, который был указан в декларации составила более 1,3 млрд гривен, то есть в 82 раза больше, чем в 2017 году.

Первым из наших политиков тему супер обогащения ПАП подхватила один из главных претендентов на президентское кресло на тот момент – Юлия Тимошенко. И хотя женщина она умная, но играя на своего, не самого искушенного в экономике избирателя, она скромно умолчала о дивидендах за 5 лет, а просто констатировала факт того, что Порошенко за год заработал в 82 раза больше, в то время как доходы простых украинцев выросли всего на 20%. Еще дальше, в своей манипуляции пошел товарищ Зеленский, у которого электорат еще разнообразнее: от придурковатого до тупого (за небольшим исключением наивных и одураченных). На стадионе Зеленский дословно сказал, что Порошенко «увеличил свое СОСТОЯНИЕ за год в 82 РАЗА».

А теперь я перейду к простым украинцам и их прекрасной перспективе. С середины марта большинство из них оказались на карантине. Это значит, что уже за март месяц они получат доход вдвое меньше, чем обычно. По опыту того же Китая карантин может быть продлен еще на месяц. Таким образом, в апреле месяце многие не заработают вообще ничего. Предлагаю это ничего обозначить простой, но понятной суммой – 1 ГРИВНА! С мая месяца, скорее всего, карантин закончится и народ начнет снова зарабатывать деньги, а значит доходы могут вернуться на уровень, который был до введения карантина – 10700 гривен в месяц. Получается, что за май месяц доходы украинцев могут вырасти более, чем в 10 ТЫСЯЧ РАЗ, по сравнению с апрелем!!!

Видите, я НЕ обманул! Я вам просто показал обычную манипуляцию, на которую клюют 73% населения!

Здорового и нескучного Вам карантина!

Николай Ильинов