А сейчас будет орейро и просто топчик! Оцените это днище. Народный депутат от слугнарода Куницкий (ZPSanek) приехал вчера вечером в Харьков на Porsche Panamera на выездное заседание комитета Верховной Рады по правоохранительной деятельности, которое связано с безопасностью дорожного движения, нарушил ПДД на том самом перекрёстке, где совершила жуткую аварию Зайцева в 2017 г., его нарушение зафиксировали патрульные и оно есть на видео, а теперь он пытается его оспорить через адвоката.
Оцените цинизм ситуации. Приехал на заседание по вопросам безопасности дорожного движения и сам же грубо нарушил ПДД. Ну, настоящий слуга. И прям образец для подражания.

После такой новости жду сообщения, что насильник Иванисов поедет на выездное заседание ВР посвящённое доброте и морали. Это будет из той же оперы.













!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)





