"Очень шикарная новость!" - Олег Пономарь

"Очень шикарная новость!" - Олег Пономарь

Вопрос о рейтинге Джо Байдена звучит с тревогой здесь в комментариях постоянно. Хотя все и знают, что на сына Байдена в Украине нет и не может быть никакого компромата, так как он всё делал прозрачно, с соблюдением всех законов и налоговых норм и в Украине и в США, но всё же тревога у некоторых присутствовала - не скажется ли Юкрейнгейт косвенно на рейтинге Джозефа?

Так вот, сегодня вышел результат свежайшего опроса американцев по кандидатам от Демократической партии. И Байден, несмотря на все неимоверные усилия кремлевской и трамповской (что, фактически, одно и то же) пропаганды и помощь их сторонников в Украине, не только не потерял рейтинг, но и рекордно нарастил его. Более того, он увеличил отрыв от второго места до рекордного с начала кампании.
Итак, на выборах (среди избирателей-демократов) Байдена сегодня бы выбрали 34% избирателей. В то же время сенатора Уоррен согласились поддержать 19% опрошенных, а сенатора Сандерса – 16%.
Опрос проводился CNN с 17 по 20 октября методом телефонного интервью.
Я искренне рад за Джозефа.
Я считаю, что до ухода сенатора Маккейна в лучший мир, Маккейн и Байден делили первое место самого большого и преданного друга Украины среди топ-политиков США. Они оба воспринимали (Джо и сегодня) боль Украины как свою. Они оба не жалели сил, чтобы Украина стала свободной.
Держим пальцы накрест.

Олег Пономарь