"Очень скоро и у тебя, ..., наступит веселое время ..." - Татьяна Худякова

"Очень скоро и у тебя, ..., наступит веселое время ..." - Татьяна Худякова

Сцуко, я все пропустила!
Оказываецца, наш царственный уебан Володенька не мав часу вирішити, чи варто довіряти Путіну.
И это оно заявляет канадскому изданию, на минуточку.

Президент страны, которая седьмой год хоронит своих детей.
Президент страны, которая ПЕРВАЯ за многие годы дала реальный отпор этим охуевшим запоребрикам.
Президент страны, которой до сих пор грозит полномасштабная война.

Слушай сюда, утырок.
У меня был в Донецке друг, потерявший в ВОЙНЕ С РФ бизнес, квартиру, семью. Он возил воду и еду в ДАП. Там тогда умирали украинцы, которые точно знали о доверии к России всё. А потом мой друг исчез в одной из поездок. Совсем исчез. У него даже нет могилы. Но ты ж в это время хуем по роялю колотил где-то, не помнишь, наверное.

А потом я волонтёрила в Черновцах, куда сбежали семьи татар из Крыма. Сбежали в летних шлёпанцах и с кучей детей. Сбежали без вещей, без денег, без планов. Сбежали потому, что еще живы их бабушки и дедушки, знающие о доверии к России всё. Но ты в это время на корпоративчиках про "национальный бренд" шутил, не знал, наверное.

А потом я приехала в Днепр, и в госпитале, где лечился мой муж, смотрела на обожженных искалеченных людей. Людей без глаз, без ног, поломанных, изувеченных, но с пронзительным пониманием того, стоит ли доверять Путину. Только ты ж в это время киношки в России пилил, не до того тебе было, да?

А теперь моя страна, пропитанная кровью лучших, превращается в посмешище и позор. Потому что герои умирают, и ссыкливые твари, откосившие от мобилизации, становятся заметнее.
Они даже думают, что бессмертны.
Но это всё временно.
Очень скоро и у тебя, Володенька, наступит веселое время. Время, когда тебе припомнят всё.

Таня Адамс