"Очень удачная спецоперация" - Марк Гордиенко

"Очень удачная спецоперация" - Марк Гордиенко

Гоги скорее всего агент спец.служб Московии и вот почему.

✅1. У него два уголовных дела и один приговор за мошенничество в Рашке, что открывает интересные оперативные возможности для ФСБ.

✅2. Гоги делал карьеру в Рашке до 40 лет борясь с наркотиками.

Исходя из того, что секта которой он служил преследуется Московским патриархатом, то крышей этой секты могло быть только ФСБ.

✅3. Гоги сделали помощником депутата госдумы Валуева, что бы поднять его статус .

✅4. Потом его "пригласили" в Украину по спортивно-наркотической линии, другой депутат Януковича Эльбрус Тадеев.

Это 2010 год.

✅5. То ли он сам удачно женился, то ли это была спец.операция , но Гоги вместе с женой получил шикарные контакты в артистической среде, для которой он стал своим на теме наркоты. То ли диллер, то ли врач.

Во всяком случае широкие возможности получения компромата.

✅6. В 2019 году Вова назначает Гоги зам.министром МВС.

И это без высшего образования, с судимостью и с русским паспортом.

С такой биографией очень интересно допросить тех кто "проводил" спец.проверку Гоги.

После назначения ему срочно рисуют аж два высших образования, которых он получил за два года, что само по себе является уголовным делом, подделка документов и мошенничество. Вундеркинд, блеять, во Львове, без знания украинского языка, работая зам.министра, получил экстерном два высших... Ага.

И еще, наверное впервые у нас зам.министра с такой короткой официальной биографией, посмотрите на сайте МВС. А шо писать? Что он сектант, помощник Валуева и весь профи опыт работа в детском саду воспитателем?

✅7. Гоги, на блок посту хамил и унижал постовых, занимался рукоприкладством и милостиво согласился на проверку назначенным Монастырским.

По факту, там не отстранение, а еще одна уголовка.

Но жена или Зе ему орден же выписали, за заслуги, так что горячий и эмоциональный гражданин РФ может себе все позволить хамить, материть, хватать патрульного за грудки... А шо такого?

✅8. Жена Маша является самым информированным человеком в стране, даже больше чем Зеленский, поэтому муж Гоги, с его бэкграундом в РФ, является золотым фондом для ФСБ.

✅9. Еще раз, вы понимаете уровень деградации государства, когда на высшем посту, в стратегическом министерстве служит такое вот ибало?

В то же время, реакция общества и поведение патрульных говорит нам, что не все потеряно и Украина это не Московия, что так и не понял русский гражданин Гоги.

✅10. Ну и пока писал пост, прочитали мне словоблудие Алексея Мочанова. Гонщика и всякое такое. Отмазывает своего кореша. И тихо поливает грязью патрульных. Знакомая песня зеленых, мол вырвано из контекста, это другое, вы не так все поняли, он же извинился. Весь набор пизд"жа новых лиц....

Позор.